Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
15.07.14 - 28.07.14

3.7

Типичная тройка

Отдыхали в июле с семьей.Приехали в 9:30 утра,сказали,что заселят только после 14:00.нам дали ключ от туалета и сказали,что если мы желаем то можем переодеться и идти на море или посидеть у бассейна.Как у моря так и у бассейна очень мало шезлонгов.Тур оператор сразу сказала нам такие слова:если хотите полежать у море или у бассейна вставайте по раньше.Мы так и делали.Пляж на море чистенький все убрано,шезлонги целые,жалко только,что на них не выдают полотенца.Но мы брали с собой.А так полотенца можно приобрести в магазине при отели стоит оно 6 $.

На счет питания сразу скажу:Мяса нет,одна соя.Давали на ужин иногда курицу,а так соевые котлетки есть всегда.Брали турецкие тортики,очень вкусные,только один раз торт ужасно вонял тухлым.При нашем отдыхе туристы нашли в своем салате гусеницу,так что будте аккуратней с едой.

Работа персонала в принципе порадовала,официанты большие молодцы,убирают тарелки быстро,всегда желают приятного аппетита.Отличные бармены с которыми всегда можно поговорить.На ресепшене все очень милые(Кроме Озала).Горничная убирала так себе.Мы не оставляли ей $ и поэтому за 9 дней нашего отпуска постельное и полотенца нам поменяли один раз.Вещи оставляли на тумбочке ни чего не пропало,сейфом не пользовались. Wi-Fi платный и ловит только на ресепшене.Мы заплатили 10 $ за весь отпуск и на всю семью.

Анимация не плохая,но днем в отеле скучно,музыка играет только пару часов днем.А так аниматоры предлагают выезжать на дискотеки за доп.оплату.Вечером программы веселые,можно посмеяться.

Вообщем то отель-это типичная тройка.Кто в первый раз в Турции может быть вам и понравиться,но кто бывал не раз и кто бывал в отелях более высшего уровня вы разочаруетесь

Добавлено 28.07.14 21:02 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы даша (2)