Регистрация: 28.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.7

Худший отель в истории наших отпусков

Ресепшен - как и описывали ранее - встречают хлопцы в линялых майках с надписью "Дагестан", поход к тете Ире за оплатой услуг (сейф, интернет, хамам).

Номера - маленькие, чистые. Практически все выходят на бассейн, где постоянно музыка, ор, ржач, пьяные вопли без остановки.

Питание - отвратительно, завтраки скуднейшие, такие простые блюда как яичница, омлет, оладьи далеко не каждый день, пару раз всего за 10 дней; скисшие арбузы, незрелые нектарины, сливы, кислющий виноград. Рой мух в ресторане, иногда вечером жарят рыбу на огне - вонь и дым на весь Кемер. Практически во всех овощных блюдах - 80% лука.

Бассейн - ни разу за 10 дней не видели, чтобы чистили бассейн - только засыпают ведро хлорки. Шезлонги грязные, столики возле них тоже.

Пляж - в 5 минутах ходьбы, куча мусора, убирается несвоевременно, шезлонги, столики грязные, куча местных!!! прибегают по 20-30 человек, орут, галдят, занимают всю первую береговую линию, пожаловались сотруднику бара (бар на пляже платный) - так он говорит, что это его родственники-друзья, пусть сидят.

Контингент - в основном молодежь, куча азербайджанцев, дагестанцев, казахов, иногда вечерами тетя Ира врубает лезгинку, поет "Кайфуем"....

Спаниели (2 шт.) во время обедов\ужинов ходят от столика к столику и попрошайничают еду.

2 раза до этого были в Турции - всегда жили в 4ках, этот же отель явно не выше 3*.

Добавлено 28.07.14 21:21 (1 397 символов в тексте)

11:50 30.07.14

Сущий бред!!! Откровенная, наглая ложь! Была в июле - все совершенно не так.

13:43 30.07.14

Если вы не умеете отдыхать то это не вина отеля! А про контингент, вы забыли написать и про кучу русских!

17:27 30.07.14

Соглашусь с теми кто высказался о комментарии! отзыв который написан полный бред и полнейшая ложь.
Как можно тут такое вранье писать? скорее всего такое пишут люди только те которые вовсе не были в отеле Astoria4.
Вообще администраторам данной страницы следует удалять такие отзывы!

09:35 01.08.14

Прочитала отзыв.Насчет фруктов, да они были не очень,но сказать что плохая еда нельзя, завтраков хватало всем, были и омлеты,яичницы, вареные яйца,свежие булочки каждый день. В защиту хочу сказать, что сама лично,проснувшись в шесть утра и выйдя на балкон, наблюдала как сотрудник отеля чистит бассейн. Вопли и гулянки стихали к полуночи. И вопрос оров и воплей не относится к отелю, это лишь вопрос культуры и воспитания.Пишите,что было много дыма "На весь Кемер" когда жарили что то на гриле,но как можно что то жарить на огне без дыма,это законы природы.На пляже бывали местные,но человек 5-7, и занимали они лежака два-три, при условии что половина пляжа была свободна это не напрягало, не бегали они и не кричали, когда мы были там. Наличие спаниелей лично для меня только шло плюсом, добавляло домашную атмосферу. Ну попрощайничают они и что в этом такого,так все животные поступают)Не хотите,не кормите, другие дадут им тогда вкусненькое.

17:30 05.08.14

Согласен с автором.Худший отель.Были в прошлом году-то же самое.

13:00 18.08.14

Мдаааа, такого бреда я ещё не читала. Читая ваш отзыв, я представляю совсем другое место, а не Асторичку! Вообщем полностью не согласна с автором, вы явно перепутали отели

Все отзывы Ирина (1)