Регистрация: 14.09.12

июне 2014
17.06.14 - 08.07.14

Дополнение к предыдущим отзывам

Отзывы отдыхающих в этом отеле довольно противоречивые, хочу написать свое впечатление. Для нас лично минус был один - дорога до пляжа. Расстояние по карте смотрели, и оно меня не напугало, потому что раньше уже отдыхали в отеле примерно на таком же расстоянии от моря. Но дорога кажется длиннее, потому что идти приходится по открытой местности около 15 минут и никаких кафешек и магазинчиков по пути нет. Семьям с маленькими детьми, с колясками будет трудновато. Сам пляж отличный, красивый, малолюдный, вода чистейшая. Пляж песчаный с полосой гальки у воды, глубина сразу. На второй неделе отдыха мы взяли машину, и тогда нас стало устраивать абсолютно все))) так как стали ездить по всему острову, на разные пляжи ( недалеко есть песчаный пляж Тсамбика с пологим заходом, с маленькими детьми там отлично).

Теперь про отель. Номера расположены в симпатичных бунгало, наш как раз был рядом с зоопарком, но после целого дня купания и гуляния мы петухов совсем не слышали))) наоборот, было интересно - выглянешь в окно, а там олени смотрят.

Убирали в номере хорошо, белье и полотенца меняли. Не поняла, почему здесь писали, что не дают пляжные полотенца - дают под залог, меняют по необходимости, никаких проблем не возникло.

Питание. Завтрак обычный: омлет или глазунья, булочки, печенье нескольких видов, можно делать тосты -есть масло, джемы. Хлопья двух видов, молоко, мюсли, изюм,мед, сыр, колбаса,огурцы,помидоры. Понравился густой йогурт. Нам было достаточно. Обеды мы не брали, а ужины понравились, всегда рыба, мясо или курица, много овощей на гарнир, салат греческий всегда, и штук пять других салатов. Десерт был, но мы до него почти никогда не добирались, не влезал. Если кому-то не нравилось питание, то конечно, вкусы разные, тут не угадать. Но все было свежее, не сильно жирное и без майонеза))) Из фруктов были арбузы вкусные, дыни и персики так себе. По питанию поставила 4 из-за того, что кофе был совсем некофейный и фруктов хотелось бы побольше, остальное все хорошо.

Вечеринки проходят в отеле два раза в неделю, дискотека 80х и греческий вечер. Греческий с танцами нам понравился больше -какой смысл приехать на отдых и не повеселиться?))

Персонал в отеле очень хороший, по любому вопросу стараются помочь ( я постоянно что-то спрашивала и просила), про русскоговорящую девушку Свету тут писали, ей вообще огромное спасибо, очень внимательный человек.

Про отсутствие магазинов и кафе неправда, есть они)

Направо от отеля в 5 минутах ходьбы супермаркет Панайотас, не туристический-дорогой, а с нормальными ценами, там греки тоже все покупают. Ассортимент и цены на уровне Ашана и подобных, есть и продукты, и промтовары, и детское питание, и памперсы, кому актуально. Прямо возле отеля две таверны. Нам понравился ресторан "Олд хаус", отличные мидии, мясо, кофе и обслуживание. Второй, "Флора", нам не понравился. Если пройти налево от отеля и повернуть еще налево, то по дороге придете в поселок Афанду. Там ничего особо примечательного, просто погулять, купить сувениры.

В общем от самого отеля впечатление очень хорошее, красиво, зелено, уютно, чисто, домашняя атмосфера.

А насчет отдыха в целом - лучше всего на Родосе брать машину и путешествовать самим, тогда лучшие пляжи, горы и таверны будут все ваши!

Добавлено 28.07.14 21:53 (3 258 символов в тексте)
Все отзывы светлана (7)