Регистрация: 28.07.14
июле 2014
06.07.14 - 15.07.14

Наш отдых в Дионисе

Добрый вечер! Отдыхала с подругами и детьми (6 и 13 лет) в отеле Дионис в период с 06.07 по 15.07.14 г.

Приехали в отель в 4.00 утра, заселили быстро, в течение часа. Персонал на ресепшене приветливый. Отель новый, номер очень порадовал уютный, чистый, современный дизайн. Уборка в номере и смена полотенец ежедневно, мини-бар также пополнялся каждый день, банные принадлежности по мере использования.

Питание разнообразное и очень вкусное, большой выбор десертов, мясных блюд (курица, язык, баранина, говядина, рыба), фруктов (черешня, яблоки, виноград, бананы, персики, нектарин, апельсины, грейпфрут). Также готовят вкуснейшие венские вафли, лепешки с различной начинкой, можно попробовать хорошее мороженое из козьего молока.

Аниматоры - очень заводные ребята! Развлечения на любой вкус и для детей (занятия в мини-клубе, водные горки, вечером мини-диско), и для взрослых (волейбол, футбол, дартс, дротики, аква-аэробика, степ, клубный танец у бассейна, вечерняя программа в амфитеатре, ночная дискотека).

Территория отеля не большая, все компактно (магазины, бассейны, бары, водные горки). Есть отличная лаунж-зона, где можно на удобных мягких диванчиках отдохнуть, перекусить. Море в шаговой доступности, пляж большой, чистый, около бассейна и на пляже всегда есть свободные лежаки, вход в море песочно-галечный.

Хотелось бы сказать отдельное спасибо администрации отеля за внимательность к отдыхающим. У подруги было день рождение, от отеля в номер принесли бутылку красного вина, фрукты, тортик со свечами и открытку с поздравлениями. Было очень приятно.

Отдых в данном отеле оставил только положительные эмоции. Спасибо за прекрасный отдых, атмосферу, море позитива.

Добавлено 28.07.14 22:00 (1 701 символов в тексте)

12:09 08.08.14

Добрый день Уважаемая Инна,
Нам очень приятно что отдых в нашем отеле оставил только положительные впечатления.
Мы надеемся что вы захотите повторить и посетите нас в вновь.
С уважением,
Администрация отеля