Регистрация: 28.07.14

августе 2013
30.08.13 - 09.09.13

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали с семьёй в августе-сентябре 2013 года.Летели авиакомпанией nordwind airlines . Рейс задержали на 4 часа , когда летели туда и на 5 часов, когда летели обратно( предупреждены заранее не были, поэтому сидели возмущённо).Только по прилёту домой смогли прочесть отзывы о работе данной компании.Как оказалось - зажержки рейсов- это типичная история для nordwind.Поэтому советую всем прочесть отзывы заранее :)

Итак, прилетели мы в Барселону.Трансфер до отеля- всё отлично.В отеле быстро заселили.Дали отличный боковой номер с длиннющим балконом.В номере всё стандартно- туалет, ванна,кухня(плита, кастрюли), телевизор, сейф.Всё, что нужно.На балконе столик и стулья.

Питание очень хорошее,мы брали полупансион(завтрак/ужин).Всё было просто прекрасно : много мяса,креветок и морепродуктов.Спасибо хорошему повару :) Были очень вкусные ананасы, от которых мы просто теряли сознание - нигде не ела такие вкусные ананасы))Много выпечки- не давали нам похудеть)) Каждый вечер был тематическим, практически каждый день женщинам дарили розы при выходе из ресторана.Это, конечно, поднимало настроение)

Персонал приветливый,все рады помочь, обслуживание тоже на уровне, практически всегда убирались, пока мы были на море.

Территория отеля небольшая, есть бассейн.Но в нём мы не плавали- не для бассейна мы приехали)

Рядом с отелем большое кол-во магазинчиков,баров, ресторанов, поэтому каждый вечер мы выходили из отеля и бродили до поздней ночи.

По пути к морю есть фонтаны, которые включаются каждый вечер( шоу фонтанов).Меня лично это не впечатлало особо - лучшие фонтаны в Дубае, но всё же было интересно.

Море было прохладным, но мы быстро привыкли.Лежали на полотенцах.Песок просто шикарный, очень мягкий, мелкий..просто лежали как на перинах))

Брали экскурсию в Барселону и Андорру( шопинг).Барселона очень понравилась, съездите обязательно.Очень красивый город.Андорра тоже понравилась, но времени было катастрофически мало - купили только пару пакетиков, хотя люди успевали чуть ли не баулами везти одежду.Не понимаю, что там такого откапали))

В целом, отдых очень понравился, Испания просто влюбляет в себя))

Будут вопросы - задавайте, с радостью отвечу)

Ланч с собой)

Ресторан "Вог"

Добавлено 28.07.14 22:06 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)