Регистрация: 28.07.14
июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

Милый остров Крит: с 18.07 по 25.07.2014г.

Доброго времени суток!

Много уже написано об отеле Scaleta Beach, хотелось бы оставить и свой отзыв. Отель производит приятное впечатление, создает ощущение комфорта. Там нет суеты; благодаря типичной греческой постройке, гости практически не видят друг друга. Нас разместили в номере с террасой, на которой есть столик и стулья, можно уединиться и насладиться природой. Необычен деревенский интерьер с большими двухъярусными кроватями и деревянными трюмо темно-зелёного цвета, белёными стенами и маленькими окошками (наверное, в виду полуденной жары). Сантехника, конечно, не новая, но это никак не мешает. Душ можно принимать в любое время суток. Отель утопает в цветах. По поводу крутых подъемов сказать ничего не могу, так как мы жили на первом уровне, всё было в шаговой доступности: и ресторан, и бассейн, и море. Что касается моря, оно сердитое, но теплое, чистое и очень красивое. Побережье - песчаное, вход в море - галечный. Пляж широкий, народа мало.

Питание: разнообразное, за неделю отдыха подавали как рыбу и морепродукты, так и свинину и говядину. Хочу отметить очень вкусную выпечку (особенно на ужин), пудинги и запеканки. На ужин практически всегда подавали оливки и фету. Порадовал большой выбор салатов, изумительный хлеб. Всегда были фрукты: апельсины, дыни, арбузы, нектарины. Трёхразовое питание + полдник.

Надо сказать, что доброжелательная атмосфера отеля создается благодаря работе его сотрудников: весь день они трудятся как пчелки, но всегда дружелюбны, улыбчивы и ненавязчивы. Особую благодарность хочется выразить Инне, Андреасу, Ирине, Лене. К сожалению, имен других сотрудников я не знаю. Большое спасибо Вам за теплый прием.

Надеюсь, что в следующем году снова приеду в это тихое, уютное место, так как ещё многое нужно увидеть и посетить (например, о. Грамвус, о. Санторини).

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 28.07.14 22:50 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы soleil-nuage (1)