Регистрация: 28.07.14
июле 2014
06.07.14 - 18.07.14

Замечательный отель!

Отель Panorama Bungalows Resort Hurgada оставил у нас неизгладимое впечатление радости и счастья!

Как в сказке побывали!

Вернулись уже 10 дней назад, а я до сих пор не могу забыть наш номер, море, добрых и приветливых людей которые там работают! Всем, всем вам большое спасибо! Вы выполняете огромную работу для того, чтобы отдых в вашем отеле был по-настоящему незабываемым и у вас это отлично получается!

Мы с мужем приехали 6 июля, в холле отеля нас очень тепло встретили и предложили пройти на вкусный обед, после чего сразу же заселили в номер 3209. Это был очень чистый, уютный номер с видом на море! На балконе нашего номера стояли два кресла и столик, именно там мы часто сидели и наслаждались необычайно красивым видом!

Просыпаясь рано утром, мы шли на море,ну а после на завтрак! Питание в отеле мне очень понравилось,особенно шашлык, рыба, по-разному приготовленное мясо, рис, макароны, сладости, овощи, фрукты! И вообще все, все вкусно!

Территория отеля очень чистая, так как ребята убирают днем и ночью! Неоднократно с балкона я видела, как ночью чистят бассейны, и рано утром тоже самое! Молодцы!

Также на территории отеля много зелени и красивой растительности, ну а вечером там очень романтично! Чистый морской воздух, слегка прохладный ветерок - забываешь обо всем и просто отдыхаешь всей душой, по - моему это настоящий рай!

Мне еще очень понравилась анимация! Я с большим удовольствием посещала акваэробику и танцы живота! Аниматоры просто класс!!!

Мы побывали на трех потрясающих экскурсиях. Ездили в Каир, где посетили Египетский Национальный музей, и сбылась моя мечта, я увидела Пирамиды!!! Были в Луксоре и там посетили Карнакский Храм, храм богини Хатшепсут! Даже не знаю что про все это можно написать, лучше съездить и посмотреть, это здорово! По-настоящему, великая древняя цивилизация!

Наша третья экскурсия - это морская прогулка! Там мы купались в открытом море в масках с трубками, спасательных жилетах и наблюдали яркий, красочный подводный мир! катались на банане и на плюшках, сами рыбачили, после чего у нас был очень вкусный обед где мы кушали креветки, рыбный суп с кальмарами, овощные салаты и т.д. После нас высадили на необитаемом острове, который с наступлением вечера топит, поэтому он так и называется Остров Утопия! На нем мы пробыли около часа, но какое, сказочное, это было время! Мы много фотографировались, купались и загорали на белом белом песке!

Мы отдохнули по-настоящему замечательно, наш отдых длился 13 дней, и мне показалось этого мало, грустно было уезжать...до сих пор, скучаю и хочу обратно!

Среди отзывов от туристов есть и не хорошие высказывания, как-то даже обидно, на мой взгляд просто не заслуженно. И если вы решаете выбрать этот отель,но возникают сомнения из-за негативных отзывов, не сомневайтесь, вы не пожалеете, отель на самом деле замечательный!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 29.07.14 00:18 (2 854 символов в тексте)

15:02 04.08.14

Добрый день Уважаемая Наталия,

Cпасибо за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда. Ваше мнение очень важно для нас .Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort