Регистрация: 29.07.14
Отзыв об отеле The Qasr Bodrum Family Resort & Spa (отель был переименован 01.08.20)
июле 2014
16.07.14 - 23.07.14

Отдыхали с 16.07 по 23.07. Так как рейс с Киева задержали...

Отдыхали с 16.07 по 23.07.

Так как рейс с Киева задержали на 2 часа в итоге добрались в отель в 1.30 ночи. Очень впечатлил ресепшн так как это лицо отеля и по нему складывается первое впечатление. Номер достался на 3 этаже с выходом на огромный балкон с видом на море и поселок Гюндоган. В номерах новый и не заезженный ремонт, дорогая и качественная мебель отлично как по мне продуманый интерьер. Фишка отеля - необычные люстры разных цветовых гамм.

В Турции в Бодруме второй раз - до этого отдыхали в Торбе но там была 4- ка.

Хочу отдельно сказать по питанию: кушали разную жареную рыбу, много говядины, был тушеный говяжий язык, множество овощей, очень вкусные персики и нектарины, арбузы, печеная тыква, орешки рахат-лукум лукум. Но самое главное что во всей еде не было излишества непонятных специй которые любят добавлять в том числе турки. Мы отдыхали с женой которая в положении и диском форта в питании никакого не испытывали. В столовой ресторанное обслуживание в плане выпивки, ко всем подходят приветливые официанты и спрашивают у каждого что принести.

Есть хороший ресторан у моря удобно с пляжа ходить обедать или делать перекусы.

Дорога до моря занимает 5-7 минут - нужно спуститься на лифте а потом еще ступеньками и ты на пляже - обратно чтоб не подниматься пешком тебя отвезут на машинке на ресепшн.

Море очень чистое но вначале было прохладное. На понтоне есть прикольные гамаки в которых удобно лежать.

Отдельное спасибо хочется сказать Ане с ресепшн которая помогала решить некоторые организационные вопросы.

Это второй отель в который хочется приехать еще. Первый мы отдыхали в Stella Makadi Хургада.

Да и еще нам понравилась аквааеробика, проводит Оксана.

Да кстати очень удобно бесплатный вай фай полностью по всей территории - мы лежали на пляже и звонили по вайберу в Киев без проблем. А еще интересная фишка это телефон стоит в номере и для удобства в ванной возле туалета. И таких позитивных мелочей много.

Добавлено 29.07.14 00:36 (1 954 символов в тексте)

20:38 31.07.14

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, дискотека в отеле есть? Если есть, где она проходит на улице или внутри? Анимация на русском языке проводится? Спасибо.

10:32 02.08.14

вы как будто из глухой деревни приехали, все так описываете.
особенно порадовало "в столовой ресторанное обслуживание", в отелях нет столовых! они остались в вашем советском прошлом, в отеле РЕСТОРАНЫ и само собой в них будет ресторанное обслуживание.

02:22 03.08.14

в больших отелях именно столовка обычное явление, в не ресторан))

23:47 04.08.14

Иван для кого прошлое а комуни настоящее, если ты такой умный то сядь и напиши что-то лучше вместо того чтобы сопли жевать.

23:51 04.08.14

Анимации на русском в том числе, а дискотека была но мы туда не доходили так как жена в положении. Анимация на улице проходит, к ней нужно спуститься почти как к морю.

10:33 05.08.14

Олег, спасибо большое за ответы!

Все отзывы Олег (1)