Регистрация: 29.07.14
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Начнём с номера! В принципе номер вполне нормальный...

Начнём с номера! В принципе номер вполне нормальный, единственные недостаток это вид на пустыню ( наверное нам не повезло). Но в номере проводиться очень мало времени, так что это незначительная проблема!

Питание! Слишком однообразное меню вторых блюд, каждый день макароны, рис и картофель, который сыроват и его не чистят (то что меня удивило). Мало фруктов, зато большое разнообразие выпечки (это большой +). Но когда у них был день национальной кухни, то было всё очень вкусно!

Персонал. Приветливый, отзывчивый, все знают русский язык (не мало важный пункт, намного упрощает общение).

Обслуживание. В столовой обслуживали хорошо, а вот в номерах не очень (я имею в веду уборку), пыль они наверное вообще не вытирают, да и зеркала тоже, за уборку в номерах могу сказать спасибо только за зверушек сделанных из полотенец!!!

Территория отеля. Территория большая, множество пальм, кустарников, газонов и т.д. На территории расположен довольно таки не маленький бассейн (чистый, с пресной водой, ночью подсвечивается). Самый большей недостаток-это отсутствие вечерней (НОЧНОЙ) дискотеки. Очень много молодёжи приезжает в отель, и по вечерам нечем заняться, потому что не каждый может позволить себе ездить на выездные дискотеки, по этому я предлагаю рассмотреть этот вопрос администрации отеля, я думаю я далеко не первый человек, который пишет об этом недостатке!!!

Добавлено 29.07.14 01:52 (1 376 символов в тексте)

11:41 29.07.14

Дорогие гости!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим Ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности о персонале. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова
Guest Relations officer
Tiran Island Hotel

00:44 05.08.14

< однообразное меню вторых блюд, каждый день макароны, рис и картофель >,-- а дома у вас каждый день более разнообразное меню?

Все отзывы Дмитрий (1)