Регистрация: 29.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июле 2014
14.07.14 - 24.07.14

4.2

Замечательный отдых)))!!!!!

Прилетели в Сети Шарм из екатеринбурга, основываясь на рекомендациях семей, уже побывавших там. Прилетела 14 июля в 12 часов с дочкой 8 лет. Ключи на ресепшене сразу же выдали и проводили в номер 171. Сначала дико расстроилась, так как номер был маленьким, метров 8, но чистым, видно что недавно был освежающий ремонтик(унитаз белый, кафель без желтизны, мебель староватая конечно). Номер находился у забора, то есть на самом краю отеля. мы с дочкой решили не киснуть и сразу пошли на пляж. Пляж пальмовый, лежаков нам всегда хватало. Вода мутновата, так как рядом паркуются яхты и катера. купаться с утра мы обычно ходиди на пляж отеля Бич иАльбатрос, он находится слева , за красивым мостиком из камней. Там море чище и разноцветные рыбки плавают прямо под ногами. Вечером пришли в номер, решили помыться, и здесь начался негатив: канализация текла, душ не работал, мылась под кранов. Пришли на ресепшен, попросили помощи. Нас за руку взял сотрудник ресепшена, прошел с нами в номер, убедился в неполадках.......... и здесь произошло непредвиденное!!! Не знаю почему, но я разревелась, плакала во все горло, от обиды, что поломки в номере, что номер сам маленький, что отель мне показался каким то небольшим муравейником!!!!!!!!!!!! Реву, а он и дочка слушают меня и успокаивают)))))))))))))) Этот сотрудник ресепшена, жаль что не запомнила его имени, сказал собирать мне чемодан и идти за ним. Привел меня к номеру 710, в центре отеля, перед бассейном с аквапарком и сказал ждать. Через минуту принес ключ , открыл номер и велел не плакать, а то у него сердце разрывается. Номер просто шикарный был, огромный, с новой мебелью, новой сантехникой. После ремонта мы с дочкой первые в него заехали. Сотрудник сам проверил, все ли работает, подождал, когда я окончательно перестану реветь и ушел. Вот так мы без затрат получили приличный качественный номер))))))))))))))))) Спасибо огромное этому молодому человеку за наш 710 номер!!!!! Анимация в отеле на 10+, не дадут полежать спокойно. Перечисляю все виды занятий на пляже:водное поло, волейбол, дартс, боча, аквааэробика с Витей(по-моему от него в восторге все женщины Сети Шарма от мала до велика)))), клубный танец!!!!! Детский клуб прямо на пляжеб и он действительно работает, дети в восторге. Удобно еще и то, что аквапарк с тремя горками тоже практически на пляже, то есть родители могут загарать у моря и наблюдать за детками. Вечерняя анимация тоже на отлично. Детская дискотека не тухлая, каждый вечер для взрослых новая программа. Питание на уровне, голодными ходить уж точно не будете. На завтрак деткам видов шесть хлопьев с молоком, три вида йогурта, булочки, сухофрукты, всякие джемики и рулетики. Обед-два вида мяса, рыба, картофель, рис, макароны. Супы не пробовали, салаты брать тоже опасалась. Арбуз, дыни, винограл, выпечка. Ужин более скромен, не очень отличается от обеда. В общем с питанием-порядок, в других отелях Египта не было такого выбора как здесь. Вечером детям-мороженное, поп корн, сладкая вата и молочные коктейли.

Из экскурсий брали -затерянную землю и ездили во дворец Лейла на 1001 ночь. Все понравилось!!! Брали прямо у Пегаса. Еще сами на такси(4 бакса) съездили в Голливуд парк, тоже понравилось очень! в общем отдых удался)))))) Первый день все таки не испортил общее впечатление!!!!! отличный СЕМЕЙНЫЙ И ДЕТСКИЙ ОТЕЛЬ!!!! Спасибо за отличный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бассейн у аквапарка

пальмовый пляж

аквапарк

Добавлено 29.07.14 07:37 (3 368 символов в тексте)

14:28 04.08.14

Александр, как вам не стыдно то такие вещи писать. Во-первых я женщина замужняя, 15 лет в браке, а количество ваших браков этому сайту не интересно, как и количество ваших разводов, неудачных поездок и незаконных доплат за номера!!!! что за русский народ, искренне поделилась впечатлением от отеля и его добродушном и отзывчивом персонале, так нет , как на любом дешевом тупом форуме, нашелся идиот, который весь рассказ свел к своим больным темам по жизни. ))))) А заплатила за путевку я приличные деньги. И летаю не по горящим дешевым путевочкам за 20 тыс рублей на человека, как большинство. Вот в таких случаях и доплачивают за номера, чтобы не жить в гадюшнике по горящей! Так что своими оскорблениями делитесь на сайтах одноклассники и в контакте! А на топхотелсе делятся впечатлениями об отдыхе, а не поливают друг друга грязью от неустроенности в жизни. Вашему больному недолекому мозгу здесь не место, увы.

14:06 19.08.14

Анна вы правы,не обращайте внимания на всяких утырков недолюбленных и обделённых женским вниманием!)))))))))))) Вот из-за таких нас и называют Тагил! и жлобьё))))) не все мужчины такие, а при встрече в барах улицах и т.д и т.п они бегут как козы!)))

Все отзывы Анна (3)