Регистрация: 25.06.14
июле 2014
14.07.14 - 25.07.14

Идеальное место для семейного отдыха!

Вернулись из отеля четыре дня назад, привезли с собой только положительные впечатления. Остались очень довольны отелем и нисколько не пожалели о своем выборе! Расскажу по пунктам.

Размещение. Приехали в отель в 20.00 и, конечно же, в это время никаких проблем у нас не возникло))). Заселили за 5 минут, всё очень быстро, вежливо, учли все пожелания. Могу сказать, что наш отдых начался на все 100% с того момента, как наш автобус подъехал к отелю.

Номер. Мы жили в 201 номере, на мой взгляд, его расположение ИДЕАЛЬНО. всё очень близко (море, ресторан, бассейны, лобби), но при этом никакого шума. Номер на первом этаже (это было наше пожелание, так как ребенок у нас подвижный и спокойней жить внизу))). Ещё одним плюсом для меня было покрытие пола- кафель (на втором этаже ковролин и с точки зрения гигиены, я думаю, это хуже. Хотя кому как))) Интерьер вполне уютный, мебель не старая, сантехника тоже. Wi-fi есть, но не очень устойчивый днем))), а ночью вполне себе ничего. Звукоизоляция отличная, соседей вообще не слышно, хоть все и с детьми. Что касается уборки, то тут дело было так. Первые дни её практически не было, хотя, регулярно чаевые в 1$ забирали))). Но после того, как я тактично намекнула об этом менеджеру, то наш номер буквально вылизывали, белье меняли каждый день, полы и ванная комната блестели! Когда мы заехали, то обратили внимание на то, что раковина с трещиной, ну и между делом на ресепшн сообщили об этом (чисто чтоб на нас не подумали))), но буквально через 20 минут на пороге номера появился сантехник с новенькой раковиной. Так что на любую просьбу или жалобу персонал реагирует молниеносно.

Питание. Нас всё устраивало, огромный выбор мяса, рыбы, птицы. Овощи и фрукты практически все. Десерты не только очень красивые, но и вкусные. От диетических пудингов, до смачных тортиков))) Думаю, что каждый может найти себе пищу по вкусу.

Пляж. Вход вполне терпимый, те кто плавает на глубине, так вообще проблем нет, заходили в воду с пирса. Я не отношусь к таким плавцам, я входила с маленьким ребенком с берега и без обуви, было нормально. Люди с чувствительными ножками одевали обувь для купания. На пляже чисто, постоянно ходят уборщики и собирают пустые бутылки и посуду (с которой, кстати, вход на пляж запрещен, но руссо туристо запретов не воспринимают, поэтому перли на пляж бокалы и стаканы). Мы несколько раз отдыхали в vip-зоне, так там вообще рай!

Анимация. В силу нашего характера и настроения, мы не участвовали в дневной анимации и почти не были в мини-клубе, но глядя на других детишек, можно сделать выводы, что она там на высшем уровне. Видела как работают девочки из мини-клуба (Катя, Вероника) так им медаль надо дать. Всех деток знают по именам, следят чтоб никто не вышел из клуба (это то, что я смогла заметить лично). А вечерние шоу это ДА! Очень красиво, оригинально, красочно, без пошлости, со вкусом.

Общие рекомендации))). На заселении сразу просите номер дальше от зоопарка, народ очень мучился от криков павлина и попугаев. Если ваши гиды будут предлагать бесплатную поездку в торговый центр в Кемере (Текстильный), лучше отказывайтесь. Мы съездили и очень было жалко времени, которое лучше бы на пляже провели. Всё очень дорого. Пример. Детский спортивный костюм 75$, его же я потом купила в Текирова, в магазинчиках, которые находятся в пяти минутах ходьбы от отеля за 20 $. Очень рекомендую брать морские прогулки, очень красиво.

Конечно, все мнения субъективны. И очень важно настроение гостя, его характер. Каждый видит то, что хочет видеть! Нам всё очень понравилось и надеюсь, что мы вернемся в Pirates Beach ещё не раз! Лучшим показателем является то, что почти все места до сентября уже раскуплены и люди отдыхают там по 5-6 лет подряд!

Всем удачи и хорошего отдыха!

P.S А всему персоналу отеля огромное спасибо!

Дворик возле нашего номера

Аллея к морю

СПА

СПа центр

Бассейн

Развлечения и спорт

Прогулка на корабле

Вид на территорию отеля из итальянского ресторана

Итальянский ресторан

Вип домики на пляже

Настасья оценила сервисы

Добавлено 29.07.14 09:23 (3 799 символов в тексте)
Все отзывы Настасья (1)