Регистрация: 29.07.14
июле 2014
20.07.14 - 27.07.14

Прекрасный отель.

Добрый день,только вчера прилетела,и пока ещё свежие воспоминания,решила написать отзыв,так как обещала сама себе это сделать.Вообще,удивительно,почему по этому отелю так мало отзывов именно здесь,русских отдыхает большое количество,причём многие отдыхают в этом отеле по два раза за лето.

Итак,начну:перелёт компанией метроджет прошёл отлично,что туда,что обратно,прилетели в десять вечера по местному времени,на Кипре впервые.Была во многих странах,поэтому пишу отзыв по сравнению не с другими отелями,а по стране в целом.

Прилетели,нас встретил трансфер,гид которая встречала,очень мало рассказала о стране,она даже не рассказывала а просто читала брошюрку. Но так как все были уставшие,поэтому это можно не брать в расчёт.Приехали,тут же заселили в номер 1517,взяли багаж и отвезли на машинке в номер.Спрашиваю на ресепшене,какой этаж,так как с нами была мама,у которой болят ноги.Нам отвечают:второй)))Думаем,но второй этаж это ещё ничего,в итоге приезжаем,а там не второй а третий,а со всеми пролётами можно сказать четвёртый)))Расстроились,но утро вечера мудренее)Утром проснулись пораньше,сходили на завтрак,потом на ресепшн,и нам сразу поменяли этаж на первый,номер 1502,всем рекомендую!Рядом бассейн,пляж,ресторан.

Номера двухкомнатные,с кухней.Самые обычные.Питание просто потрясающее,у нас было всё включено,все там поправляются,в конце отдыха попросили весы,так все туристы которые с нами выезжали взвесились,и все мило улыбались по поводу веса)))

Хочу сказать отдельное спасибо Видасу!!!Он очень хороший,улыбчивый,добрый человек,готовил персонально,каждый день что то новенькое.Персонал очень добрый,все хорошо относятся к русским.Все готовы помочь,если вы в этом нуждаетесь.Но английский хоть немного вам нужно знать,хотя Видас хорошо говорит по русски,но в основном все говорят по английски.

Блюда каждый день разные,тематические ужины.Десерты,мммм......))))

Территория чистая,уютная.Морееееее......Да пляж небольшой,но вода чистая,теплая,мы плавали до буйков,там открывается вид на Фамагусту -город призрак.Лежаки и зонтики на пляже платные 2,5 евро.Мы ездили на пляж Фиг Три бэй,он находится в 10 минутах езды на автобусе,102 маршрут и 2 минуты на такси 6 евро в одну сторону.Пляж очень красивый!!!Были на Нисси бич,там грязно и очень сильно цветёт вода,не советую.

Брали экскурсии:аквапарк хороший,но так как он один из крупных,очереди огромные,на одну горку можно простоять по 15-20 минут(((Хорошая экскурсия пиратская яхта!!!Здорово придумали.Для детей с родителями рекомендую.

Кипр очень понравился,энергетика класс,климат очень хороший,нет духовки как мне говорили,дует ветерок всегда,влажность ощущается вечером.Вообще Кипр пропитан какой то духовностью,находясь там,кажется что время остановилось,всё размеренно,полный релакс. Радует то,что много церквей,все они со своей историей,а какая интересная пещера с Девой Марией.

Я рекомендую этот отель для семейного отдыха.Анимация хорошая,наши русская команда,отдельное вам спасибо,молодцы,детей развлекают по полной программе.Вечером шоу для взрослых,больше всего меня поразило шоу попугаев)))Я такое видела первый раз в жизни,как какаду ездят на роликах,на велосипеде и играют в баскетбол)))Это что то!!

Приезжайте,вам понравится.Гид Светлана,очень грамотная,всё расскажет,посоветует.

Можно писать бесконечно о своих впечатлениях....Я вернусь сюда ещё раз обязательно!!!

Дарина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 29.07.14 10:15 (3 355 символов в тексте)
Все отзывы Дарина (1)