Регистрация: 29.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Очень хороший отдых для детей

Отдыхал с семьей (двое детей 6 и 12) в период с 7 по 17 июля 2014 г.

Начну с перелета. Летели чартером Трансаэро. Вылет без опоздания. Трансфер в гостиницу удобный, отель был первый по маршруту. Заселили раньше положенного (где-то в 12.30). Был приятно удивлен и рад тому, что без доплаты мне достался двухкомнатный номер. Номер просторный, с ТВ и кондиционерами в каждой комнате, два сан узла и балкон. Убирались каждый день. С этим проблем не возникало.

Территория большая, красивая, в самую жару приятно посидеть в тени сосен.

Еда в ресторане качественная и разнообразная. Очередей не было.Единственное, чего не хватало, это морепродукты.

Пляж чистый. Всегда есть свободные лежаки, но лучше их занимать перед завтраком. Море чистое и теплое. С пляжа открывается красивый вид на горы.

Есть два бассейна для взрослых (в одном просят не ходить детей до 12 лет, чтобы взромлые могли там в тишине отдохнуть от детей), лягушатник с горкой для самых маленьких и две водные горки.

В отеле мозданв все условия для отдыха детей. Профессиональные группы русских аниматоров проводят с детьми весь день (спортнивные игры, танцы, рисование, позновательные игры).Вечером - детская дискотека. Каждый день одинаковая музыка, но дети в восторге.

На территории отеля есть спа центр и хамам. В хамам ходили все, отдельно заказывал комплекс массажных процедур для жены и старшего сына. Довольны.

Для каждых отдыхающих организовывается индивидуальный шоппинг тур. На автобусе отвозят в кожный, ювелирный и трикотажный магазины. Я ездил только за кожей. Выбор оболденный, но нужно уметь торговаться. Предусмотрены кредит и рассрочка платежа (последним лично воспользовался, вносишь задаток, а оставшуюся сумму платишь в моске, когда забираешь вещи, причем доставка бесплатно). Напрягают только сотрудники магазинчиков на территории отеля (представители этих больших магазинов), которые каждый день на пляже пристают и предлагают посетить их точки еще раз.

Брал экскурсии. Ездил в Дино парк (около гостиницы, туда все таки проще на такси, дешевле и можно раньше уехать, т.к. много времени там проводить не стоит). Дальше брал тур в старый город Мира, там же церковь Святого Николая Угодника, а потом была прогулка на лодке, на обратном пути делается остановка в магазине, где можно попробовать и купить вино и сладости.

Потом ездил в Аквариум в Анталье и на рыбалку (горная форель). Прикольно. Все достойно и безопасно.

Вылетали в Москву с опозданием на полтора часа. Но это мелочи по сравнению с тем удовольствием, который мы полусили от отдыха в Турции.

СОВЕТУЮ посетить этот отель тем, для кого в первую очередь важен отдых для детей.

Очень надеюсь, что мой отзыв окажется полезным

Добавлено 29.07.14 10:47 (2 692 символов в тексте)

22:05 18.08.14

А как заход в море ( для 6-го ребенка)? И про вирус Коксаки в отеле что-то слышали?

Все отзывы Дмитрий (6)