Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2014
18.07.14 - 28.07.14

Вчера вернулись домой с массой впечатлений!Отдыхали в Турции...

Вчера вернулись домой с массой впечатлений!Отдыхали в Турции первый раз.Все очень понравилось.В отель прибыли около 11 вечера,уставшие после перелета и трансфера.Сразу же дали нам ключи от номера и отправили отдыхать.Номер дали 6003(не советую не кому)На следующее утро мы легко выпросили другой в 4 корпусе.Номер на двоих(ездила с дочкой)Все работало и кондиционер ,и телевизор,и холодильник.Мы,правда,брали с собой тройник,поэтому напряженки с зарядкой не было.Номер убирали каждый день,влажная уборка была ежедневно,полотенца меняли через день!Фигурки из полотенец крутили,цветочками украшали,хотя ничего мы и не оставляли!

Далее про питание.У нас ни разу во время отдыха не было проблем с местом,с посудой.Приходили на завтрак в 8.Свободно,еды в достатке,всегда свежая выпечка,молоко,йогурт.Хочешь-сделай себе бутерброд,есть и масло и колбаса.Овощей-море! Обедом тоже были довольные.Вот на ужин появлялась толпа,но если бы наши граждане вели себя приличней,то и ее можно было бы избежать.Пища была не острая,соль,перец был всегда на столе.Тарелки и ложки мы грязные не видели!Фрукты были всегда и на обед и на ужин.Посуда со столов убиралась мгновенно.Мальчики просто Молодцы!Отдельное Спасибо шеф-повару Ахмету,который всегда прислушивается к мнению отдыхающих и корректирует меню(Спасибо от всей души!!!)А какие шедевры он вырезает из тыквы,редиса и арбуза-обалдеть!Мастер-золотые руки!

Море в шаговой доступности.И пусть оно штормило,но было чистое и тёплое!!! Лежаков достаточно,полотенца брали на хамаме и меняли когда нам это был нужно без проблем!

В свободное время гуляли по Махмутлару,заходили в магазинчики,пару раз были на рынке!Цены приемлемые,но не забывайте торговаться и держать свою цену,они всё равно за вашу отдадут!

Отдыхом остались довольны!Если есть у кого какие вопросы-спрашивайте,по возможности отвечу!

Добавлено 29.07.14 12:14 (1 848 символов в тексте)

10:12 30.07.14

Спасибо за позитивный, адекатный и интересный отзыв! Едем в августе очень переживаю не за себя а за дочурку, очень успокоили!!

10:35 30.07.14

Елена, добрый день! Спасибо за положительный отзыв, едем в этот отель через пару дней. Подскажите пожалуйста, на какие экскурсии можно съездить из Инжекума? И что стоит посмотреть? Спасибо! Надежда

11:05 30.07.14

Мы ездили на обзорную,так себе и очень долго,к тому же завозят в совершенно не нужные магазины с ломовыми ценами!Брали ещё джип каньон!Вот это здорово!И детям и взрослым!Советую!!!

17:37 30.07.14

Добрый день! Скоро едем в этот отель. Подскажите пожалуйста, а рынок там каждый день или он по каким-то определенным дням? Спасибо, Ольга.

14:05 31.07.14

Добрый день,Ольга!Рынок большой во вторник не очень далеко от отеля и в субботу,но туда идти в центр поселка,далековато и он чуть поменьше.Ещё в пятницу мы попали на рынок если выйти из отеля и налево,тоже рядом,один перекрёсток пройти .Но это уже другой посёлок считается

Все отзывы Елена (4)