Регистрация: 06.07.12
июле 2014
08.07.14 - 22.07.14

Хочу обратно!!!

Сказочный отдых!!! Чувствовали себя Золушками на балу, что скоро пробьет 12 и надо будет уезжать)) Хочется обратно!

Уже не первый раз ездим от Библио Глобус и каждый раз все на высоте, встретили, привезли, по дороге все рассказали.

Номер. В отеле сначала дали номер на 1 этаже с видом на поля, попросили поменять- без вопросов! Номер у нас был большой, 3-х комнатный. Все чисто и все работало. Убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, белье раз в 3 дня. Вот пляжные полотенца меняют 1 раз в день (даже стали записывать потом из какого номера и сколько штук меняем), причем приходилось менять их утром или днем, т.к. вечером обмен уже закрыт.

Еда. Еды просто море! 24 часа в сутки. Не успел в главный ресторан- иди в бистро! На пляже и фрукты, и гамбургеры с картошкой. На завтрак: и каша, и омлет, и яичница, и мюсли, и йогурты. На обед и ужин: блюда из курицы, индейки, баранины, рыбы. Очень вкусно на гриле! Из фруктов: абрикосы, нектарины, персики, сливы, яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, лимоны, арбузы, дыни! Бывало правда не всегда все спелое, приходилось выбирать или ждать пока новое вынесут. А сколько сладостей!!! На торты лично я даже не смотрела, зато пахлаву и лукум уплетала только так))) Хорошо, что в аэропорту людей не взвешивают)))

Море. До моря минут 5 ходьбы, даже можно прокатиться на шатле)) Места всегда есть, потому что иностранцы на море практически не ходят, все сидят у бассейна. Мы в бассейне не были ни разу, но видели, что там занимают места аж с 5 утра)). Но мы ехали на море, а не в хлорке купаться, поэтому бассейн нам был не интересен. Море чистое, песочек. Пару раз штормило, но не сильно, даже интересно было на волнах попрыгать. В 11 утра несколько раз была гимнастика на пляже, а так каждый день волейбол.

Анимация. Для маленьких детей просто рай. И в отеле с ними занимаются, и на пляж водят( видели как они приходили группой воздушных змеев запускать), вечером мини-диско. У нас были дети по 16 лет, вот они, как показалось, немного скучали... Но должна сказать, что какая-то анимация для взрослых днем около бассейна была (конкурсы, гимнастика...), но мы в это время были на море(( По вечерам суперские шоу, за 2 недели повторились только 2 раза!!!

Экскурсии. Это к отелю не относится, но все же напишу: ехать не куда! до всего далеко. 2-х дневные нам были не интересны. Съездили только сами в старый город погуляли и на яхте Моби Дик за 60$ с носа, что в 2 раза дороже, чем мы в прошлом году катались на яхте в Кемере. Вообще тут все дороже, чем в Кемере. Скорее всего это связано с большим количеством 5* отелей в округе.

Шопинг. Ездили и в Терра Сити и на субботний рынок. если коротко, то на рынке дешевый "китайский"="турецкий" ширпотреб, в Терра Сити те же магазины, что и у нас в СПб, разве что Вайкики, но кстати Вайкики мне больше понравился около старого города на ул.Ататюрка, там и другие магазинчики интересные были. Полотенца в магазинах около отеля в 2 раза дороже, чем на рынке.

В общем отдых удался!!! Очень не хотелось уезжать!!! Да, внешне отель не очень привлекательный (обычные жилые дома объединили и сделали отель), но зато все остальное....)))Кто еще выбирает отель- смело выбирайте этот, не пожалеете!!!!

Добавлено 29.07.14 12:17 (3 217 символов в тексте)

16:50 01.08.14

Добрый день! Если не секрет сколько обошлась путевка, просто по нашим ценам как то дороговато обходится эта 4-ка - 2950 баксов на двоих. Стоит ли?

20:43 01.08.14

почти три штуки зелени - вы с Камчатки что ли полетите??? дороговато что-то((((

09:42 02.08.14

Уважаемые гости,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.
Спасибо за позитивный и подробный отзыв.
Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

18:07 03.08.14

Да, отель не из дешевых. В Библио он вообще продается как 5*. Мы ездили впятером в один номер, поэтому получилось подешевле, чем ехать вдвоем. В прошлом году за те же деньги отдыхали в Кемере 3 недели, а здесь 2)). Но я ничуть не жалею, здесь несравнимо лучше!!!

21:53 18.08.14

У нас тоже так выходит по 1300 долларов с человека за 10 дней из Астаны, трешки простецкие в среднем по 1000, перелет дорогой видимо.

Все отзывы turiks (2)