Регистрация: 29.07.14
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

Прекрасный уголк земли остров Родос!!!

Мы с мужем объездили пол Европы, но райский уголок – остров Родос оставил неизгладимое впечатление! Это вступление, а теперь немного про отель: недостатков по всем критериям нами не было найдено. Приехали в отель Lomeniz Blue Hotel к 11 часам дня и нас сразу же заселили в номер. В прошлом году в отеле был сделан ремонт, сантехника обычная, везде чистота и порядок. В номере телевизора не было, но нас это не огорчало, поскольку мы приехали исключительно купаться и загорать. Телевизор, как нам сообщил отельный гид, есть только в номерах семейного типа. Номер был с видом на сад, очень красивый, зеленый и ухоженный, приятно было посидеть вечером на балконе с бутылочкой хорошего вина, заблаговременно приобретенной в деревушке Эмбона, центре родосского виноделия.

По питанию одни плюсы. Меню, как завтрака, так и ужина было очень разнообразное. Овощи и фрукты, выращенные в том самом саду, который виден из нашего окна, невероятно вкусные!! Мясные блюда восхитительны, особенно бараньи ребрышки. Я чаще всего выбирала различную рыбу, супруг – мясные блюда. Всё очень вкусно!

Пляж немного непривычен – это зеленый травяной газон и лежаками прямо на берегу моря. В море ведет искусственный настил и мостик. Купались мы по вечерам, к вечеру вода в море достаточно прогревалась. А так как мы практически каждый день ездили на экскурсии, то приятно было окунуться в теплое море вечером и сбросить усталость, тем более отель находится на берегу моря, не смотря на свою звездочность.

Работой горничных были довольны, полотенца и постельное белье меняли исправно.

Отношение к отдыхающим очень хорошее и теплое. Весь персонал вежлив и улыбчив. Есть русскоговорящий персонал: девушка Елена и парень из Болгарии –Станимир. Хотя ребята работают в ресторане, они никогда не отказывались помочь с переводом в любых вопросах.

Очень понравился тематический греческий вечер в отеле с традиционными песнями и плясками. Видно было, что артисты выступали чувственно и выкладывались на все сто!

Отель расположен очень удобно. Недалеко сувенирные лавки, магазины, замечательные рыбные таверны, автобусная остановка. Большое спасибо всем работникам славного отеля и компании Музенидис Тревел! И спасибо прекрасному уголку земли острову Родос за прекрасный отдых !!!

Добавлено 29.07.14 12:22 (2 253 символов в тексте)

15:07 07.08.14

Согласна с отзывом на все сто!!! Мы тоже прекрасно отдохнули в этом отеле в июле этого года!!!

Все отзывы Oksana201429 (1)