Регистрация: 28.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Хороший отель. Едьте безбоязненно.

Уважаемые туристы! Делите на 16 все плохое, о чем пишут. Так всегда. Хорошо отдохнули и уехали, а плохо, то обязательно напишут. Я и сам писать не хотел. Зачем? Если все здорово, но теперь решил написать отзыв, т.к. вижу, что тут туристов вводят в заблуждение. Видели мы этих "русских немцев". Ничего из себя не представляют, а понтов - до неба.

Отель - обычная четверка. Не пятерка, не люкс, но все заявленное на сайте и в концепции так и есть. Мы никогда не были голодны, всегда были доступны любые напитки в баре. Еды в отеле нет только утром с 10.00 до 12.00, с 14:00 до 15:00 и с 17:00 до 19:00. Ну и ночью. А так, постоянно где-то что-то есть перекусить. А вообще такое ощущение по отзывам, что народ только есть едет.

Отель отличный для семейного отдыха. После 11 тишина. В номерах чисто. Мы попросили, чтобы у нас убирались до обеда. Анна на ресепшен решила этот вопрос. Она вообще молодец, со всеми проблемами к ней идут.

Интернет работал, кондиционер охлаждал прекрасно, в минибаре вода по заезду. Про шампунь не знаю... мы пользуемся всегда своими. Полотенца и белье мы каждый день кидали на пол сначала, потом позвонила Анна, попросила этого не делать. Ок, их все равно меняли регулярно.

Из проблем могу отметить очень большую переполненность отеля. Народу лом. В номерах большая слышимость, неособо старательные аниматоры.

Пляж чистый, лежаков хватает. Море штормило, но это не было для нас проблемой. Коасота! Природа потрясающая: море, горы. Огромный бассейн с горкой, гидромассажем.

Рекомендую этот отель. Наш отдых был полноценным и беспроблемным. Чего всем желаю.

Добавлено 29.07.14 12:28 (1 596 символов в тексте)

13:33 29.07.14

Реально я уже не знаю кому верить, Влад очень хочется верить Вашему отзыву, не понимаю как так, люди были в одно время и такие разногласия. Я уже решила бронировать другой отель, но предупредили что могут быть штрафы. Вот сижу и думаю что делать.

16:10 29.07.14

Оксана, не переживайте и езжайте. Просто Вы заранее уже знаете, что идеального отдыха не будет. Т.е. и сильного разочарования как у многих не испытаете. Недостатки отеля компенсируете морем и природой Турции) Всего не учтешь и не спланируешь. Меня тоже удивляет почему во всех отзывах или только 2ки, или только 5ки, я бы поставила твердую 3ку.

16:36 30.07.14

Оксана, мне кажется хорошие отзывы пишут или за деньги или туристы, которые весь отдых пьяны, потому что нормальные люди не станут этого делать, я летала на ГОА в отель 2*, вот в отеле May Garden примерно как в той индийской двушке... лучше переплатите и выберете отель получше, чем разочароваться потом.

23:50 05.08.14

Это очень плохой отель. За те же деньги можно найти что-нибудь приличнее. В том же Махмутларе. Отдыхали с подругой в июне. Плюемся до сих пор.

Все отзывы Влад (1)