Регистрация: 29.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

были разочарованы

Все что пишут об отсутствии моря, плохой еде, и ужасной работе бара- это правда!

мы с мужем много путешествуем и останавливаемся иногда в отелях 2 и 3 * и получаем от них больше положительных эмоций и качественного обслуживания! еда ужасная!все выдает повар, причем очень маленькими порциями, чувствуешь себя унизительно, выпрашивая еду!мы с мужем не привередливые и едим не много, поэтому читая похожие отзывы, не приняли это к сведению!моря можно сказать нет!утром на пирс не пускают, т к сильные волны, купались только после обеда!пляж не ухоженный, песок крупный, босиком больно ходить!бармены постоянно предлагают гашиш, при этом в 3 случаях из 5 у них нет пива, стаканов или просто перерыв! в период нашего отдыха было очень много местных, купающихся прямо в одежде!бассейны очень хлорируют, через 4 дня от хлорки стала облазить кожа на подбородке!

из плюсов- бесплатный интернет, хорошие чистые номера, фрукты на обед и ужин!но это однозначно не тянет на 5*

Добавлено 29.07.14 12:56 (966 символов в тексте)

22:20 06.08.14

Были в 2011 году-ничего и не поменялось!Только нам еще и мыльных принадлежностей пришлось выпрашивать,несмотря на чаевые!Удивились,что моемся ежедневно,а не раз в 12 дней!!!Отзыв писала ранее.

Все отзывы Александра (1)