Регистрация: 19.12.12
июле 2014
22.07.14 - 28.07.14

Ну оооооооооооочень полный отзыв)

Прилетели сегодня,отдыхали с мужем вдвоем.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели рано,в 6-30 утра,сказали походить 15 минут и подойти за браслетом.Походили.Пришли.Оговорюсь сразу что по приезду положили некое количество долларов и привезли шоколад "Аленка".В общем браслеты одели,но сказали что свободных номеров ну правда нет,т.к в этот день был очень большой отъезд,сказали прийти в 12.....Пошли позавтракали(о еде позже),затем пошли переоделись,пошли на море,потом забежали в бассейн.Пришли на ресепшен в 11 т.к. после перелета ночного сил не было вообще,девочка дала номер но сказала что если подождем еще то номер будет лучше,но сил ждать уже не было,пошли посмотрели,номер с видом на барбекю ресторан и на главную дорогу,ковер под ногами,в общем нас устроило,мы ж не в номере сидеть пришли,а на море можно и так посмотреть,впрочем зачем и приехали.В номере все работало исправно,чистое абсолютно все,убирались каждый день

ЕДА

Кормят на убой.Всего очень много,очень вкусно,единственное какие то блюда были с какой то приправой остренькой.Единственный минус это огромная очередь,на мой взгляд проблема бы решилась если бы ребята стояли в разных местах,а не в одном.Фрукты были каждый день.Местные напитки сносные,пиво пить можно,не понравилось красное вино,очень хороший бар с коктелями по вечерам.

АНИМАЦИЯ

Стараются.По вечерам детки танцуют,было Камеди шоу,мисс Хедеф резорт,и файер шоу.Ведущий не запомнила как зовут молодец!на 3-х языках ведет всю программу.

МОРЕ

Шикарное.Заходить надо левее от пирса.там песок.

Была в хаммам.Муж не ходил.понравилось очень.советую.

общее впечатление отличное,в Турции не первый раз,но все очень понравилось!

Привет ребятам из Белорусии Тане и Стасу! И девочке с которой постоянно сталкивались в очередях,здоровались и болтали пока стояли в очереди,но к сожалению не узнала имени.

Да и как обычно в шоке я от нашего народа.Свиньи некотрый ей Богу......стыдно.......

Добавлено 29.07.14 12:58 (1 924 символов в тексте)

13:33 29.07.14

По поводу "Нашего Народа" - В ТОЧКУ!!!!!! Не которые господа из России ведут себя-ПРОСТ ВЫЗЫВАЮЩЕ!!!!! (СТЫДНО за них))))) По таким единицам судят о нации!!!!!

13:24 03.08.14

Спасибо, Камила, за поддержку нашего отеля и высокие оценки.
С уважением, администрация отеля Hedef Resort & SPA.

Все отзывы камила (3)