Регистрация: 29.07.14
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Привет всем.

Всем привет. Отдыхали в Даймонд Хилл с 13.07.14 по 23.07.14. Ездили в свадебное путешествие. Безумно понравился отель. Очень приветлиый персонал. Заселили примерно через 30 мин, как приехали в отель, т.к. очень хотелось именно на 7 этаже и с видом на море. Номер убирали каждый день. Оставляли горничным конфетки и деньги, они ни к чему не притронулись. Свободно оставляли в номере и телефоны и планшеты, ничего не украли))))). Еда в отеле вкусная, но своеобразная. Турки наверное больше предпочитают овощи в разных видах, т.к. их там было очень много. Мясо тоже было, но в основном в главном ресторане, а вот на пляже и у бассейна в основном рыба и котлетки какие-то))). Ну все равно очень кусно. Кстати для любителей картошки фри...вам туда)))), ее там подают и на обед и на ужин)). Пляж красивый, небольшой, но чистый. Вода чистая. В первые дни были очень большие волны, так что в море не давали купаться. Но потом волны утихли и было здороо. По поводу экскурсий. Мы, как и все наверное кто читает отзывы об этом отеле, брали экскурсии у Тони)). Но с нами правда работал его друг и компаньон Джамал. Очень хороший специалист, хорошо по русски разговаривает. По любым вопросам мы обращались к нему. Анимация так себе была. Слабенькая, но отдых это не омрачало))). Так не хотелось от туда уезжать. Погода хорошая примерно +37-+40 было на улице. Вода в бассейне +29)). Море очень теплое было. Для любителей шопинга...одежду хорошо покупать в Аналия сити, рядом с отелем есть остановка садитессь на 202 или 2 автобус и проезжаете ровно 4 световора)))). Там большой супермаркет. Там очень большие скидки. Брали экскурсии помукале, обзорная экскурсия по алании, на яхте и рафтинг. Безумно понравился рафтинг.

вид с бассейна

вид с терассы на крыше

вид с терасс бара

в лобби на балконе

в лобби

турецкие десерты

показ кожанных вещей во время поездки на помукали

Добавлено 29.07.14 13:35 (1 705 символов в тексте)

21:06 17.08.14

Виктория! Что входит в обзорную экскурсию и сколько по времени она длится? Супермаркет это ТЦ Аланиум?

Все отзывы Виктория (1)