Регистрация: 29.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
19.07.14 - 28.07.14

Прекрасный отдых с маленькими детьми!

Вот и мы побывали в Лонисере). Буквально вчера ночью прилетели и решила написать отзыв сразу,пока в памяти все свежо. Начну по порядку и в мелких деталях. Особеено важно будет для родителей с малышами.

Полетели мы туда 2 семьями с детками 3,2 и 9 лет.

1. Перелет. Летели АК НордВинд,перечитав кучу плохих отзывов,немного нервничали,наш полет перенесли с 5 утра на 14.45 дня(но нас предупредил за сутки Пегас,что рейс перенесли). В отеле были в 21.10. Полет прошел отлично,самолет хороший,чистый,персонал приветливый. Обратно был вылет в 19.00. Вылетели минута в минуту,тоже все прошло хорошо. Единственный неприятный момент был при прилете в Турцию,багаж ждали 50!!! минут. Первый раз такая задержка.

До отеля ехать примерно 2 часа (еще делают остановку на 15мин).

2. Размещение. Проблем не было вообще. Т.к. прилетели мы в 21.10 и номера были готовы. Мы доплатили 20 долл. и нас по нашей просьбе заселили в корпус Б и номера дали по соседству.

3. Номер. Просто отличный! Все чистенько и убрано,хорошая мебель и САМОЕ главное,что для меня не маловажно,на полу ковровое покрытие! Это просто супер,т.к. детки бкгают голыми ножками,а по холодной плитке сами понимаете как.

Убирались каждый день,полотенца меняли также, Цветами осыпали нам кровати :) красивенько так и приятно. Окна у нас выходили на аквапарк. Шумно не было абсолютно,только днем,когда дети плескались и шумели. Но за утро мы так наплавались,что просто отключались после обеда :) По телеку есть много русских каналов (ТНТ,Россия24,детский канал ,Ру ТВ и еще какой-то).

4. Пляж. Это просто рай для детей! Песочек,заход в море удобный и неглубокий. Чистенько все,порадовало,что запрещено с напитками и едой заходить на пляж. Нигде ничего не валяется,все чисто. Единственное много камней при заходе левее от центра. Лежали занимать не приходилось,места всегда много было свободного. Мы приходили на пляж к 9-9.30.

5. Развлечения для деток. Просто 5 из 5. Вечером только и пропадали на атракционах и качелях. Зоопарк чудный! Водные горки просто супер,особенно те,которые ближе к витамин-бару. Мороженое просто наивкуснейшее!

6. Витамин-бар. Огромный плюс! можно делать сок и куча свежих фруктов,а какие там персики......Что удивило,некотолрые люди брали персики и немытые ели Оо. Рядом стоит раковина с водой,неужели трудно это делать? Непонятно. Может просто думали,что там все мытое.

7. Анимация. Для нас это вообще не главное было,несколько раз мы попадали на всяческие развлекалки. Но больше общались между собой,чем смотрели. В детский клуб не ходили,т.к. было множество развлечений помимо этого.

8. Шоппинг. На территории ничего не покупайте,при выходе из отеля,если идти прямо большй базар,там все дешевле в разы.

9. Услуги врача. К сожалению нам пришлось воспользоваться,переели мороженого и у нас случилась ангина,врач сразу нам выписал местный сироп-антбиотик,ангину как рукой сняло за 1!!!! день. Препарат Azitro принимали 3 дня по 5 мл. Температурка была 1 день и горло болело ровно 1 день, далее мы уже купались и загорали,но мороженое больше не ели.

10. Питание. Про витамин-бар написала,просто 5+,мороженое 5+,САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Мы уже бывали во многих отелях Турции,но в Лонисере это впервые......супчик для деток!Куриный бульон с макарошками/рисом и морковкой,очень вкусный.

5- поставила вот из-за чего....маловато мясных блюд(но это на мой вкус),буквально 2-3 (индейка,кура,баранина и телятина) на обед/ужин. Но голодными не останетесь это точно, блинчики не каждый день :( на завтрак наши дети не едят кашу,макароны и соски с булками,поэтому в этом плане было трудновато с выбором. Когда с утра были блины,это был выход,мы купили в супермаркете творожки Растишка и арбуз лопали,старший деть питался бутерами с шоколадным кремом.

А что касается обеда и ужина,то вариантов достаточно,но еще раз повторюсь,я бы добавила побольше мясных блюд без добавления овощей.

Еще большой плюс....в каждом блоке свой ресторан,нет толкучки и очередей за едой.

11. Из минусов.....КОМАРЫ! Буквально заели все ноги,причем не только в нашем отеле,их в этом году много везде :( В номере не кусали,т.к. есть москитная сетка на окнах,а вот на улице......еще замучали фотографы на пляже,некоторые сразу понимающе относились к отказу от фото,а некоторые буквально доставали распросами.

Вообщем эмоции от отеля только положительные,приедем еще раз сюда в октябре. Очень рекомендую тем,кто ищет отличный и недорогой вариант с детками. Шика и блеска там нет,но все очень ухожено,красиво и аккуратно. Всем тусовщикам точно не сюда. Семьи в основном русские,немцев мало(по крайней мере при нас так было).

Добавлено 29.07.14 13:38 (4 617 символов в тексте)

14:05 30.07.14

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как далеко от отеля продуктовый супермаркет?

22:10 30.07.14

Здравствуйте,Юлия! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокие оценки! Ваше замечание по поводу работы фотографов мы передали их директору.
С уважением,администрация.

09:28 31.07.14

до супермаркета идти минут 5,он находится на территории рынка.

10:07 31.07.14

Юлия, добрый день. Совсем недавно было очень много отзывов о рото-вирусной инфекции в отеле, которые по неизвестной причине куда-то пропали. Подскажите, пож-та, как обстановка сейчас?

12:50 31.07.14

Добрый день! При нас не было ни единого случая. Но сопливых детей много :) Так как с горок их не вытащить,греться сидеть не хотят,поэтому со следами простуды детей хватает. Мы отхватили ангину,но,благодаря турецким препаратам вылечились буквально за 1 день. На территории отеля есть мини-клиника.

08:25 01.08.14

добрый день! подскажите, за что вы дополнительно платили при заселении 20$?

21:55 01.08.14

Есть такая практика в Турции и Египте и негласная такса 20 долларов, ложатся в паспорт при заселении с целью получить более комфортное размещение (по-нашему – взятка). Из всех отлей, где я был, в более чем половине случаев срабатывало. Даже место стандарта получалось двухэтажный фэмили получить (но тут, чуть по дороже вышло – 40 долларов).

23:11 01.08.14

мы заплатили в виде чаевых 20$ за удобное для нас размещение. Мы попросили нас заселить в корпус Б и соседние номера,т.к. отдыхали с друзьями.

23:12 01.08.14

да это точно,вот на Кипре такая штука не работает :(

15:42 05.08.14

Юля добрый день. Почитала ваш отзыв, очень понравился. Собираемся ехать в этот отель в сентябре. Хотела уточнить, не подскажите какой лучше просить корпус? какая категория? :) А, И,С,В, чем они отличаются? Так чтобы вид из номера был не плохой, и желательно ванна(если конечно у вас была ванна), ну и желательно там где по тише )). Заранее спасибо большое

Все отзывы Юлия (5)