Регистрация: 29.07.14
июле 2014
29.06.14 - 13.07.14

Отдыхали в отеле с 29.06 по 13.07.2014г. Приехали...

Отдыхали в отеле с 29.06 по 13.07.2014г. Приехали из Новосибирска. Нас было 4чел-ка(2взрослых и "дети" 15лет и 19лет. Всем ВСЕ понравилось. Начиная с размещения -номер шикарный: 2спальни, большая гостинная и огромный балкон (!!!Анна на ресепшене предложила без всяких доплат). Вид супер - на бассейн(ввиде гитары) и вдали мор-р-ре!

Убирали каждый день. Мыли туалет,забирали мусор, а если надо поменять полотенца-бросте на пол - всегда заменят. Если надо мыльно-рыльные принадлежности - звоните на ресепшен - принесут.

Территория отеля не большая, но уютная и ухоженная. Если мало простора, выходите на улицу и вперед...Море чистое. Да, есть камни, но так есть места где их нет. Ищите...

Зато на пляже есть навесы(прям шатры). Пляжный работник "Мексиканец" за всем следит и убирает.

Питание очень разнообразное. Все вкусное и качественное. Да, мясные блюда выдаются порционно, но количество подходов не ограниченно. А иначе нельзя. Нам поставь таз мяса,так он будет весь у тебя на тарелке. Жрать надо меньше,Господа! А на шведском столе всегда можно найти что-нибудь на свой вкус. Можно подумать у вас дома всегда разносолы!

Анимация хорошая. Валентин-мальчик катастрофа, Ниначка-сисячка, Сердал и "Мама" работают без устали. Всегда с хорошим настроением и со знанием дела. Молодцы!!!

Всем советуем этот отель. Люди! относитесь с любовью ко всему, настройтесь на позитив и отдых у ВАС удастся!!! СПАСИБО всем служителям отеля. Будующим туристам удачного отдыха. Привет из Сибири г.Новосибирск.

Добавлено 29.07.14 13:49 (1 536 символов в тексте)

23:35 29.07.14

!!!!!!!!!!!!!! Позитивный отзыв.ТАК ДЕРЖАТЬ !!!! Действительно,послушаешь людей и думаешь, вы туда зачем едите?????? ЖРАТЬ ?????? или искать у кого в номере чего то не было??? и.т.д и т.п. Возьмите 5* и УЛЬТРО ВСЁ ВКЛЮЧЕНО и отдыхайте. А то устроили =РЕВИЗОРРО=
..........Алексей из ПИТЕРА............

16:00 30.07.14

Про таз мяса просто 10 баллов!!!! Так и было бы точняк... я обалдевал, когда видел, какие годы хавки народ наваливает в тарелки. Пожуют и оставляют, не потому что невкусно, а потому что столько нормальному человеку не сожрать. Порции слоновьи.

Все отзывы Светлана (1)