Регистрация: 29.07.14
июле 2014
14.07.14 - 28.07.14

Всем, привет! Решила поделиться своими впечатлениями...

Всем, привет! Решила поделиться своими впечатлениями от отеля, т.к. забронировали его еще в марте, когда питание было обещано в соседней Санта Марине. Прочитав первые отзывы, об изменении концепции отеля, расстроилась... Но по порядку. Летели от Пегаса. Прилетели около 8 утра и через час были уже в отеле. Нас сразу пригласили на завтрак, а после него выдали ключ от номера, т.е. в 10 утра мы заселились, за что большое спасибо, т.к. устали. Я так поняла, это - практика отеля, заселять сразу, за 2 недели пребывания в отеле не видела, ждущих заселения. Завтраки: омлет или яичница, блины, каши, фасоль, картофель фри, кукуруза, горошек, резанные овощи, сыр, фета, колбаса или ветчина, сосиски, десерт, апельсины, 3-4 вида джемов и шоколадная паста, всегда стоит кувшин с молоком. Завтраки до 9.30, но в 9 утра начинают убирать со столов, снимают скатерти, создается впечатление, что надо быстро выметаться. За это - большой минус. На ужине все тоже самое, нам даже сделали замечание, что надо помогать персоналу и убирать за собой посуду со стола, хотя время было 21.10. Первый раз столкнулась с таким, не считая школьной столовой и пионерлагеря (ну там-то все понятно ))). Ужины: картофель фри или пюре (очень вкусное), рис, макароны - постоянные гарниры, рыба, курица, мясо, шашлыки, овощи резаные, салаты 2-3 вида, запеченные кабачки, баклажаны, перец ( все запеченные овощи очень вкусные), десерты, резаные арбузы и фруктовый салатик. Могу сказать, что повар старается. Тоже большое ему спасибо за это. Конечно не могу сравнивать с соседней Санта Мариной (в которой мы должны были питаться), но все оказалось хорошо.

Про номера уже много писали... Кто-то ранее писал про громкие хлопки дверью, ну это зависит от нас с вами, конечно окна открыты, сквозняки и двери нужно придерживать))). Постель меняли через день, убирали хорошо. В душе вода на полу, но мы полотенце для ног клали со стороны комнаты, приспособились, не страшно. Сейфом не пользовались, оставляли горничной по евро на холодильнике, не брала.

Развлекали себя сами, экскурсии не брали ( у Пегаса цены взвинчены до неприличия). Дома заранее наметили, что хотим посмотреть, скачали информацию из интернета, взяли машину напрокат и за 6 дней объехали все, что хотели. В Кноссос съездили на городском автобусе. На один день сплавали в Афины (увидела обложку учебника по истории своими глазами).

Пляж в 50-ти метрах от отеля. Заход в воду хороший, но так как были постоянно волны, приходилось не плавать , а бултыхаться в воде и только за 2 дня до отъезда был почти штиль. Дует ветерок, и жара переносится нормально. За лежаки и зонтики денег никто не просил. Не понравилось, что по пляжу все время бродят собаки.

Всем, кто собирается в отпуск, желаю приятного отдыха!!!

Добавлено 29.07.14 14:35 (2 741 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (5)