Регистрация: 29.07.14
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

4.2

Отель для спокойного отдыха и отдыха с детьми!

Добрый день.

Данный отель на 5 звёзд не подходит, но вот 4-ку с "-" по всем параметрам можно дать. Отдыхала с молодым человеком и ребёнком. Заселение в номер много времени у нас не отняло, всё прошло достаточно оперативно и дружелюбно. Вид из окон был на территорию отеля. Номера по внешнему виду и запаху староваты.. У нас было 3 раздельных кровати, пружины ни куда не упирались да и ладно!) Сама территория отеля небольшая. Два бассейна, небольшие горки, арена для анимации, бар. Кормят в отеле хорошо. Было и разнообразие блюд , но не часто. Аниматоры отличные ребята, устраивают много конкурсов днём,а вечером различные представления. Народу собирается достаточно много. А вот что касается моря, то расположение такое ужи хорошее. Ехать лучше всего на отельном автобусе.

Из отеля мы ни куда не выходили , кроме поездки на экскурсию в аквапарк. дельфинарий , Иерополис, Памуккале. Все эти экскурсии стоят того чтобы их посетить! В дельфинарии я радовалась больше детей. Очень хорошее шоу. Памуккале - не признанное 8-е чудо света. Это действительно чудесное, красивое место! Если вы соберётесь туда ехать, обязательно возьмите с собой солнечные очки. Так как белый свет, не даст вам открыть глаза.

Р.S. А вообще друзья, выбирая места для отдыха или путешествий в том числе отели и гостиницы, опирайтесь на свои желания, на то, что хотите вы получить от этой поездки, а не на те отзывы ( негативные) которые оставляют другие отдыхающие. Все мы из разного теста ! Кто то не предаст значение тому, что ему мыло не положили в ванной ,или второй день на ужин подают говядину, а у кого это вызовет полный негатив и в последствии отрицательный отзыв!

Хорошего отдыха!

Анимация

Аниматоры

Анимация

Аниматор

Памуккале

Добавлено 29.07.14 14:57 (1 684 символов в тексте)

12:13 30.07.14

Добрый день, Марина. Скажите стоимость входа в дельфинарий, пожалуйста.

13:48 06.08.14

Добрый день, Кристина.