Регистрация: 29.07.14
июле 2014
11.07.14 - 18.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель для отдыха!

Впечатления об отеле остались самые отрицательные. Была удивлена, прочитав много положительных отзывов о данном месте отдыха.. Возможно, большинство отдыхающих в подобных отелях просто не знают разницы, или совершенно не требовательны к сервису, питанию и в целом к условиям отдыха... Но а для тех, кто привык за потраченные деньги получать качественный отдых, данный отель не рекомендую!

Отель очень старый, так что вид бунгало, да и самого основного здания оставляют желать лучшего... Номера маленькие, тёмные, кровати узкие и очень неудобные, TV никогда не работает (плохо ловит кабельное), из плюсов: новый кондиционер с кучей режимов, Wi-Fi, который более менее, но ловит по всей территории отеля, и бесплатный сейф.

Отдельная тема питание.... Приготовьтесь к тому, что в данном отеле совершенно не моют тарелки (просто споласкивают кипятком), так что там вы всегда найдете остатки обеда или позавчерашнего ужина... Даже самые не брезгливые отдыхающие оценят!

Еда в отеле очень однообразна и... совсем невкусна :( на выбор на обед и ужин всего около 5 блюд, 3 из которых макароны и картошка (ими и питалась весь отдых). ОЧень жаль, что так ни разу и не получили обещанных креветок или других морских обитателей... Иногда давали рыбу (на вкус варенная треска).

Персонал в отеле очень неприятно удивил... Начиная от ресепшина, заканчивая аниматорами. Убирают в номерах очень плохо (за все время ни разу не протерли пол или хотя бы пустую полочку в ванной). Люди совершенно не приветливые (особенно девушки на ресепшине и в столовой), явно их совсем не устраивает их работа или зарплата, всегда злые и недовольные, в отличии от их коллег в Египте или, например, в Турции.

В целом детская анимация работала не плохо, также нон-стоп с утра до вечера спортивные мероприятия. НО, если вы любители качественной вечерней анимации, то место совершенно не для вас! За всю неделю вечером ни одного достойного мероприятия..( Люди потихоньку уходили с данных перфоменсов.. Например, "MTV шоу" в понимание анимации - это кривлянье аниматоров под фонограмму прерывающихся хитов... Действо происходит 1,5 часа, под конец остается 3 человека зрителей))

В город выйти некуда (это и городом не назовешь) только пару сувенирных лавок, супермаркет, штуки 3 маленьким забегаловок и только одно заведение, которое работает ночью (очень маленький бар, где пытаются устроить танцы в помещении 2х2)

Территория отеля совсем маленькая( чувствуешь себя узником в синеньком браслете, есть только дорога "к морю" и "от моря" больше пойти некуда... И природа скудновата, к сожалению, в целом на всем Крите.

Отель хорош только для пожилых людей, так как последние не особо требовательны к сервису, любят тишину и покой, что и обеспечивает Дессоль. Выбирая данный отель, будьте готовы к тому, что большинству отдыхающих за 60-70 лет, около 35%- это семьи с маленькими детьми, и только около 5%- молодые люди. И самое главное, к чему нужно быть готовым - 100% отдыхающих - это наши соотечественники:) никаких иностранцев (кроме греков) нигде на острове не встретили.

Еще раз хочу сообщить - подумайте несколько раз, прежде чем выбирать данный отель для отдыха! Все отдыхающие, с которыми там познакомилась, придерживались такого же мнения, возможно они просто решили не оставлять свой отзыв.

Добавлено 29.07.14 15:31 (3 315 символов в тексте)

18:46 29.07.14

Если вы такие взыскательные чего не поехали в 5* или 5*+??? Хотя я думаю вы бы и Capsis Elite Resort за 10.000 €/сутки обхаяли бы :-D Это просто такой тип людей вечно недовольный жизнью и всем на этом свете! Вам хоть ложки серебряные в ресторане положи вы будете их рассматривать пол часа в поиске пятен, еще большее разнообразие блюд вас тоже не порадует вы найдете минусы и в этом, шелковое белье вам застели и здесь вы найдете к чему привязаться. По поводу ресепшн - может вы им нахамили а потом удивляетесь что вам больше не улыбаются? Как вы к людям так и к вам! Короче меняйте свое мировоззрение и смотрите на эту жизнь другими глазами и может все будет не таким уж и плохим;) Начните с себя!
Что касается отеля то этот отзыв полностью не соответствует действительности. Необоснованный отзыв!!! Всем хорошего отдыха!

20:44 29.07.14

Еда возможно и однообразная, но про невкусная это ложь. Чтобы попробовать обещанных креветок надо было записываться на тематический ужин, об этом говорится еще гидом на первой встрече. Номер убирается достаточно хорошо. Под конец "MTV шоу" остается далеко 3 человека, к тому же есть пару веселых моментов.
"В город выйти некуда" - совершенно верно, это не город, это деревня Амудара. Ночью работает целых три бара шаговое доступности. "большинству отдыхающих за 60-70 лет" - неправда, была всего одна пара пожилых, в основном все с детьми.

00:54 30.07.14

Хочется задать один вопрос: почему пожилые люди не требовательны к сервису????

01:02 30.07.14

Катя, ни к чему так нервничать и хаять совершенно незнакомого человека) ведь этот отель не ваша Родина, чтобы так реагировать на конструктивную критику.
Я как раз таки очень не капризный турист)
Отель выбирала не я, попала туда совершенно случайно, просто спасла знакомых от потери денег. Возможно вам просто не с чем сравнить, поэтому все показалось "на высоте".
Что касается "как вы к людям, так и они" полностью согласна! Поэтому я всегда улыбчива и вежлива, и привыкла, что люди меня очень любят и отвечают взаимностью, а не раздражительностью и хамством. А вы по этому поводу как раз таки противоречите своему отзыву) будьте терпимее к мнению других людей;)

10:52 30.07.14

Господи, Алена, читаю ваш отзыв, и думаю, как же вы бедная живете с таким писсимистичным восприятием окружающей действительности! Ладно вам отель не понравился, но назвать природу Крита скудной!!! Мы провели в этом отеле 12 дней - и просто в восторге от персонала, всегда, без промедлений и с искренними улыбками решали наши проблемы, это касается всех без исключения, и ресепшен, и горничных, и официантов, и "Пегасов", и прочего многочисленного персонала! Мы искушенные и опытные туристы, и поверьте, нам есть с чем сравнить. Отель ну никак вашу "2" не заслуживает! Тут просматривается какаято явная ваша заинтересованность.

10:54 30.07.14

Кстати, мы отдыхали с 18 по 29 июля, и в отеле были несколько семей французов, немцы, ну и конечно греки, так что не надо тут тень на плетень наводить.

11:28 30.07.14

Ну прям интрига закрутилась. Придется на месте выводы для себя делать... :-) Раз уж зашел, подскажите кто-нибудь пожалуйста, сколько стоит такси до Ираклиона... Спасибо.

16:50 31.07.14

Послушайте, уважаемый, и по каким-то неизвестным причинам не представившийся, по одному отзыву о не понравившимся отеле судить о человеке вы не имеете права, а уж тем более переходить на личности..
Я наипозитивнейший человек, всегда улыбчива и жизнерадостна, общительна и в жизни у меня все в порядке... Хоть это к делу отношения не имеет, но по какой то причине вы второй человек на этом сайте, который привязывает мой отзыв к каким-то там чертам характера.
Мой отзыв - это собирательное мнение девушек с которыми ездила и с которыми познакомилась там, молодых, красивых, незамужних девушек в возрасте от 20 до 23 лет, возможно, данное место совершенно не для данного потребительского сегмента, если вам за 30 и вы мужчина и женат, я уверена вам все понравилось!
Говорить о том, что это "происки конкурентов"- глупо, по мне так наоборот, странно, что кто-то вдруг почему то набрасывается на малое количество отрицательных отзывов - туроператоры или те, кто работает на отель возможно ;)

08:34 01.08.14

Уважаемая Алена, я ни в коем случае не хотела Вас оскорбить, просто мне Ваш отзыв и оценка показались крайне неадекватными, тем более после слов "природа Крита однообразная". Меня прям любопытство разбирает, где Вы живете? - наверное на Пандоре, среди висячих скал, тогда, действительно, Крит Вас не впечатлил.

08:41 01.08.14

Или вы привыкли отдыхать в Burj Al Arab 7*, кстати там тоже есть недовольные, девушка пишет "обслуживание разве что попу не вытирают.. от них просто тошнило через 20 минут.." Так то.

13:26 01.08.14

Для Романа.
Мы ездили в Ираклион на автобусе №1, обратно № 6, 1,5 евро, если покупать билеты в магазинчике в отеле, и 2 евро в самом автобусе. Автобусы все с кондиционером и полупустые, ездят каждые 20 минут и в пути где-то мин.15. На ресепшн Мария объяснит и даст карту Ираклиона, такси тоже можно заказать у Марии. Она все объяснит, мы такси не пользовались, в Ираклион ездили 3 раза, покупали масло и косметику и т.д.
По поводу отзыва.
У нашей семьи у всех сложилось впечатление, что отзыв носит заказной характер, уж слишком много хороших отзывов у отеля. Такое ощущение, что отдыхали они на другом острове Крит. Без минусов, наверное, не найдешь ни одного отеля. Важно с каким настроем вы едете и с какими целями, если потусить по ночным клубам, то и выбирать надо было что-то соответствующее. Но писать глупости, что полы не мылись в номерах, полная чушь, застилали кровати и даже укладывали наши вещи в какой-нибудь форме. Иностранцев было на Крите полно, в отеле они тоже были, и собственно говоря почему вас не устраивают соотечественники? Мы объездили весь Крит и видели природу Крита, она своеобразная и везде разная. По поводу еды, были 2 отличных тематических ужина, с вкуснейшей едой, особенно ужин с китайской кухней. В общем ресторане, голодные не были, всегда находили еду по вкусу. Пожилых людей можно встретить в любых отелях и в 5* тоже и почему это вам не нравится ? Во время нашего пребывания в отеле основная масса отдыхающих это семьи с детьми.

13:33 03.08.14

Отзыв неадекватный, т.е. не соответствующий действительности.

13:27 07.08.14

"никаких иностранцев (кроме греков) нигде на острове не встретили." - а вы вообще где бывали то? Вот, например, мы брали машину, и за 4 дня наездили 800 км по популярным достопримечательным местам, так мы там как раз русских маловато встречали, в основном франкоговорящие, англоязычные граждане, немцы, итальянцы, да и вообще кого там только нет! В вашем отзыве все с ног на голову! Читай наоборот.

10:29 12.08.14

Добрый день! Скажите сколько стоит аренда машин?... И я слышала ,что дороги очень сложные(серпантины)

11:10 12.08.14

В зависимости от марки автомобиля и дней, мы брали фиат панда дизель на 4 дня за 146 евро. Дороги у них хоть и серпантин, но хорошие, берите навигатор, без него мы бы запутались.

21:28 29.08.14

Блин, я тоже от отеля не в восторге вообще оказалась - терпимо, но не ВАУ никак ) Ну так... поваляться на "лысоватом" Крите пойдет канеш - но писаться кипятком от "о боже какой отелище"... ну я вас умоляю ))) Для ссорящихся поучительная история - когда я впервые поехала в загранку, попала на оооочень хорошую скидку в отель премиум класса в Европе... и когда турагент продавала нам путевку, она так и сказала: "Нельзя начинать путешествовать с отеля такого уровня! Вам потом везде будет казаться хреново!" ))) Как в воду глядела ) Теперь куда не приеду - спутники ахают, я плююсь ) Потому что знаю с чем можно сравнить. Но тем не менее пофиг - везде можно найти плюсы, если абстрагироваться - все от человека зависит ) И отдохнуть можно офигенно хоть в шалаше, лишь бы ниче не парило! )

14:17 09.03.16

Честно говоря я бы прислушивался к отрицательным отзывам. Выбирая отель в Турции соблазнился высокой оценкой. И так же "наехал" на отрицательный отзыв перед вылетом...Ну вот съездил и убедился сам))) Можете почитать отзыв и коменты.

07:12 10.07.16

Олег, это совсем не тот случай, когда стоит прислушиваться к таким отрицательным отзывам. Что бы ни говорила автор отзыва, но он выглядит как откровенно заказной.

Все отзывы Алена (1)