Регистрация: 31.07.13
июле 2014
18.07.14 - 26.07.14

Отдыхали в конце июля 2014, 2 взрослых+ 1 ребенок 4,5 лет...

Отдыхали в конце июля 2014, 2 взрослых+ 1 ребенок 4,5 лет. Ездили от Туи, встретили, довезли все хорошо. Жили в бунгало, у нас был 665 номер на втором этаже с видом на бассейн (за чаевые). В общем целом не все так плохо. У нас не работала только одна лампочка на входе, все остальное нормально функционировало, даже при вынутой карте. В ванной комнате по пол литра шампунь, гель для душа, мыло. Номера не новые, но вполне сносно. Все было чисто, убирали каждый день, меняли полотенца постоянно, мы оставляли доллар или шоколад. Мини бар пополнялся ежедневно, в 10 утра (2 воды, 1 кола, 1 спрайт, 1 фанта, 1 сок маленький). Комаров не видели, включали Раптор для подстраховки, на улице пару паз кто-то кусал, но кто именно не понятно. Море чистое, теплое ребенку очень нравилось там плавать, пляж колотая ракушка, вход в море мелкие камушки, ходили без тапочек, опять же профилактика против плоскостопия. Возьмите маску или очки очень здорово понаблюдать за рыбками в море, особенно их много под пирсом. Бассейны чистили ежедневно. По поводу еды тут все уже несколько раз писали, как обычно на ужин самая вкусная еда, так что днем не налегайте на пиццу и другие вкуснейшие вещи. Из еды в течении дня нам не понравились гамбургеры, видели и получше, все остальное было вполне съедобно. Расстройств с желудком у нас не было, чего я больше всего боялась )). Спиртное настоящее, при нас откупоривали бутылки с коньяком, вином и т.д. Крепкое спиртное не разводят водой, как это делают в других отелях и наверное зря, некоторые злоупотребляли )).

«ШПАГАТ? МОСТИК? СТИШОК? ПЕСНЯ? ... КУПАТЬСЯ!? ))))»

Для детей была хорошая анимация, вечерняя дискотека после которой тем деткам которые ходили в мини-клуб и учувствовали в мероприятиях давали дипломы, не просто так, ребенок должен был что-то исполнить- это было самое прикольное, можно дома пару заготовок в виде стишка или песенки сделать. Если у вас девочка возьмите красивое открытое платье или юбку пышную, а можно и две. Хорошая детская площадка где ребенок мог поиграть в тенечке, днем надували батут ненадолго, видимо из-за жары.

Ходили на рынок Гейнюк-базар, честно говоря пожалели зря потраченного времени, Черкизон одним словом. Да и в магазинах цены не особо низкие, даже с учетом скинутой цены и т.д.

Хотелось бы дать совет дорвавшимся до солнышка, первые два дня загорайте только в тенечке, иначе температура под 40 и все вытекающие последствия, особенно кто с детками. Возьмите ранозаживляющее средство, даже мелкие царапины плохо заживали, постоянно в воде.

В целом отпуск прошел хорошо, к работникам отеля прониклись душой, не хотелось уезжать из Квинса, все молодцы. Чем больше там были, тем больше нравилось, хотя по приезду у меня были сомнения, начитавшись плохих отзывов начинаешь не вольно ходить выискивать глазами где что воняло и где что текло, и где мешки на крышах висели.

На отдыхе нельзя экономить, хотите, чтобы к вам относились чуть лучше оставьте чаевые и вас будут встречать как родного, не надо жмотица + - 50 долларов в сумме за неделю на чай, вас не обнищают, а вот настроения добавят на все 100)) Нет денег улыбайтесь, пошутите они такие же люди, как и мы. Экскурсовод рассказывал, что зарплата у официантов в среднем 300-400 долларов в месяц.

Добавлено 29.07.14 15:57 (3 232 символов в тексте)

11:05 01.08.14

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли в отеле Ротовирусная инфекция? Просто уже какой отель подряд пишут что очень много деток болеют и увозят в больницу! Заранее спасибо!

11:44 01.08.14

Оля, добрый день! Мы не заболели, я когда ехала очень этого боялась, мы до этого в известном Московком аквапарке так подхвалили, у меня после этого при одном слове инфекция волосы дыбом встают, везла пол чемодана таблеток от этого дела. Ребенок кушал все что хотел, купались в бассейне я думаю она и от туда воды хлебанула и в море языком водичку пробывала. Все обошлось. Я думаю еслибы там была инфекция, мы об ней точно знали. Мне кажется многих увозят от перегрева на солнце, симптомы очень схожи, высокая температура, тошнота, рвота.

11:47 01.08.14

Да, еще забыла сказать, один раз у нас в немере лежало сообщение, что сегодня будет проходить дезинфекция, от чего точно не было написанно, мне кажется они от комаров территорию обрабатывали, так во многих отелях делают. Если ротовирус появился, от него очень сложно избавиться, он даже по воздуху распространяется.

23:24 08.08.14

Наталья, прочитала ваш отзыв и очень рада, что вы не разочарованы. Мы с вами общались на страничке моего отзыва.

11:59 10.08.14

Наталья, подскажите пожалуйста-если отдыхать в бунгало с годовалым ребенком-насколько крут этот наземный переход через дорогу? Можно одной завезти коляску или только нести ее?

Все отзывы Наталья (1)