Регистрация: 03.06.14
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Здравствуйте все, кто решил прочитать мой отзыв! Отдыхали...

Здравствуйте все, кто решил прочитать мой отзыв! Отдыхали в данном отеле семьей (я с мужем и ребенком 16 лет), в конце июня.

Отель не большой, но уютный, все близко. В этом есть, на мой взгляд, свои плюсы- покупалась в бассейне, сбегала на море, по пути перекусила))) Понравилось, что зона с маленькими детьми- детский бассейн, мини-клуб- находятся через главный корпус от взрослой зоны, то есть не было "криков- визгов- плача " маленьких детей. Вообще, детей в отеле было много, но удивительным образом они не мешали отдыхать тем, кто без детей или с уже большими детками, мне кажется это важно. Холодильники с питьем и айраном на территории- понятно, что это большой плюс отелю. Прекрасный вид природы вокруг, куда ни глянь -глаз радуется.Сосны,гранатовые, апельсиновые деревья. все чисто-убрано.

Бассейн тоже не большой, но вполне достаточный, что бы приятно плавать. Столпотворения не было. Шезлонги и зонты старенькие, не сломанные, но как говориться "повидавшие".

Море было шикарное, чистое, теплое. Если купаться с пирса, то сразу глубоко, метров 5, а дно видно настолько хорошо, что кажется мелко, камешки, рыбки плавают, ах! Красота!

Мы жили в апартаментах. Это те же стандартные номера, но в отдельном маленьком домике, 2 этажа, 4 номера. Номера для троих взрослых маленькие, это факт. Третье спальное место- раскладушка, хоть и вполне удобная, с нормальным матрацем, но все же. Если вам ценен комфорт проживания, то лучше для троих брать все же семейный номер. Видно, что ремонт был недавно, сантехника- все работало, телевизор был, показывал))) Кондиционер общий, температура не регулировалась, пахал от души))) расположение такое, что дует прямо на кровати, на ночь отключали. Было жарковато, но спать с включенным кондеем не рискнули. Уборка не навязчивая, но мне так даже нравилось. Главное- горничная белье, полотенца меняла даже чаще, чем того требовалось, сан. узел убирала, пол мыла.

Еда. Голодными не останетесь, это точно. Нет свинины вообще, говядины мало. Все остальное в изобилии. Рыба каждый день, несколько сортов. Мед даже в сотах был, варенье 7 сортов насчитали. Ой, ну очень много и долго можно описывать, если у кого есть вопросы, задавайте в комментариях....

Анимация. Возможно где то есть и лучше и веселей, но кто хотел веселиться, тот не скучал. Стрельба, дартс, водное поло, пляжный волейбол, боча, всякие зарядки-гимнастики, игры в бассейне, вечерние награждения победителей, и все это под патронажем аниматоров. Нам понравилось. Вечерние шоу в основном приглашенные, но достаточно высокого качества.Живая музыка. За 10 дней прибывания, 3 раза были фейерверки, очень красиво!

СПА. Дорого, но есть за что платить деньги. Делала классический массаж. Действительно массаж, а не поглаживания как часто бывает)))

Можно еще много писать про отель, но в заключении, хочу пожелать всем отличного отдыха и позитивного настроя, потому что кто ищет недостатки, тот их всегда найдет. Настраивайтесь на хорошее. Несмотря на 5 звезд, все таки этот отель средней ценовой категории, и не стоит от него ожидать отдыха класса ЛЮКС.

Вид с балкона.

Бассейн.

Добавлено 29.07.14 16:13 (3 083 символов в тексте)

21:35 29.07.14

Уважаемая Анна!

Благодарим вас за позитивный отзыв! Мы очень рады, что отдых в Акка Алинда удался и оставил лишь положительные впечатления. Мы исренне буем рады увидеть вас снова среди гостей Акка Алинды и порадовать вас небольшими подарками.

С наилучшими пожеланиями...
Татьяна Ышык