Регистрация: 25.09.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

Душевный отель Meryan

Добрый день! Отель очень милый, все по домашнему. Коротко напишу о плюсах и минусах . Минусы конечно очень не значительны, но очень хочется, что бы руководство отеля обратило внимание на пожелание туристов.

Плюсы: прибыли в отель очень рано 6:30. Приветливый молодой человек предложил нам осмотреться, пройти на завтрак, и подойти к 10:30, если номер будет готов нас обещали заселить ранее положенных 14:00. Вернувшись в к 10:30 нам сказали , что номер готов. Я поинтересовалась куда выходят окна, и попросила окна с видом не на отель Q Премиум. Моя просьба была исполнена и без какой либо доплаты и вымогательств, ранее положенных 14:00 нам дали ключи от номер на 4 этаже с видом на соседний отель. Номер маленький но все очень чистенько и уютно. Уборка в номере осуществлялась постоянно и хорошо. Смен белья производилась регулярно. Каждое утро приходил молодой человек и проверяли минибар. Пополняли напитки которые выпиты. Пляж вполне приличный. Море было теплющее, но очень часто и достаточно сильно штормило, после этого вода стала мутной, принесло много мусора и пропали рыбки. Зато какой аттракцион покачаться на волнах). Заход лучше в спец обуви, но можно и без. Отдельно хотелось бы отметить шеф повара и сотрудников ресторана, все очень доброжелательные улыбчивые, всегда подскажут и помогут где что найти. Кормят очень и очень вкусно! Много фруктов практически все сладкие. За наше время пребывания были: яблоки, груши, бананы, грейпфруты, апельсины, киви, черешня, дыни, арбузы, персики, сливы, виноград, нектарины, абрикосы, ананасы. Много рыбы и мяса. Были ролы - но они не съедобные( . На одном из ужинов готовили раков. Официанты умнички стараются как могут приносят напитки , но не всегда справляются с уборкой посуды и приготовлением столов для вновь пришедших в ресторан. Про анимацию в отеле уже много писали, она и правда очень веселая и интересная, все ребята супер, стараются очень! Отдельное спасибо хотелось бы сказать персоналу отеля! Очень приятно и душевно. На мой взгляд именно сотрудники отеля его визитная карточка!

Теперь хотелось бы написать то чего не хватило, маленькие минусы:

Обязательно нужно сделать тент над детской площадкой. На ней можно играть и находиться только до 10 утра и после 7 вечера. Солнце невыносимо нагревает пластиковые горки и качели. Дети обжигаются, и нет возможности поиграть на площадке! А вечером там творится сумасшествие, с маленькими детьми нужно быть очень бдительными!

Платный wi fi - это вообще кошмар. Ты платишь 1 евро вроде не так много, но пользоваться интернетом можно только с одного прибора! И вообще платный интернет в отеле 5 * и система ultra all - это недопустимо!

Нет детского канала с мультиками на русском языке! В отеле достаточное количество русско говорящих семей.

На пляже в песке очень много окурков от сигарет, не очень приятно когда маленький ребенок играя бесконечно на них натыкается, думаю это из за нехватки урн у зонтиков!

Очень негативное впечатление оставил о себе работник при отдельного магазина с надувными кругами, и всякой мелочью. Хам редкостный. И это не только мое мнение, многие отдыхающие считали также, и ходили за покупками в соседние отели.

Еще хотелось сказать, что на 5 день нашего пребывание в отеле появилась кишечная инфекция. Сначала заболел сын ( температура, рвота, понос). Затем мы с мужем. У пары с которой мы познакомились заболела дочь. И многие дети жаловались на животы. Грешим на бассейн, лучше купайте своих деток в море!

Вообще об отеле остались очень приятные воспоминания! И даже несколько потерянных дней отдыха из за болезни не омрачили их.

Добавлено 29.07.14 16:16 (3 600 символов в тексте)
Все отзывы Mariya (2)