Регистрация: 17.11.12
феврале 2014
14.02.14 - 28.02.14

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Найтон - форева!!!))).

Отель - супер. Рассчитан на отдых и релакс.

Питание: завтраки - как везде - шведский стол. У нас были еще ужины - ресторанное меню. Можно выбрать на двоих на тысячу, свыше - можно доплатить. На тысячу получалось блюд пять. ОООООООООООООчень вкусно и безумно красиво оформленно, порции большие. Спиртное приносили с собой.

Территория большая, очень красивая. В старом бассейне со слониками можно купаться круглосуточно, около нового бассейна - как сказочный сад вечером. Очень много зон для отдыха и террас, первое время путались куда идти.

Пляж через дорогу от отеля. Транспорта практически нет. Вдоль дороги лотки с фруктами, здесь же можно купить шашлыки, рыбу, горячую картошку в мундире, коктейли из свежих фруктов. За лотками много кафешек, где можно недорого и вкусно покушать. Пляж широкий, чистый, длинный. Море теплое и чистое.

На территории отеля легкая, тихая, расслабляющая музыка, анимации нет, развлечений нет. По вечерам собирались компании около старого бассейна.

Гиды были в отеле каждый день по несколько часов. Экскурсии брали что то у них, что то в Хотабыче. Организованно все отлично, гиды русскоговорящие, так что сравните цены и берите где дешевле.

1. Као-лак. Интересная, насыщенная экскурсия по суше.

2. Джеймс Бонд. Водная экскурсия по островам - очень красивая.

3. Сиам Нирамит. Вечернее театрализованное шоу. Тоже достаточно интересно.

4. Афродита - очень понравилось(хотя муж очень категорично относится к транссексуалам), очень зрелищное шоу с элементами юмора. Х-фактор - шоу для взрослых. Один раз посмотреть можно, будет что рассказать знакомым, тем более что два шоу были практически по цене одного и в один вечер.

Можно записаться на бесплатный трансфер до змеиной фермы, магазина кожи, магазина сувениров и т.д. Все расскажут.

Брали скутер, хотели доехать до Патонга, но запутались с их движением и не стали рисковать. Катались в окрестностях отеля. По-моему через день или по определенным дням недалеко есть ночной рынок. Там можно купить все задешево, но мы туда не попали, поздно узнали.(

В общем все здорово, все понравилось!!!

Анимация

Шоу трансвеститов "Афродита"

Анимация

Шоу трансвеститов "Афродита"

Людмила оценила сервисы

Добавлено 29.07.14 17:15 (2 184 символов в тексте)

09:50 30.07.14

Людмила, здравствуйте) Какой контингент отдыхающих? многие делают акцент, что крайне некомфортно отдыхать в отеле, где почти 100% русские отдыхающие. Что скажите, Ваш взгляд?

12:53 30.07.14

Подскажите, какой средний счёт на двоих в кафе на найтон бич? Просто хотелось бы понимать сколько будет уходить средств на еду в день....

13:04 30.07.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на ужин можно приходить со своим спиртным? а местное спиртное Вы где покупали и какого оно качества? Слышала , что цены на ужине в 1,5-2 раза выше, чем в местных кафе на те же блюда и теперь сомневаемся стоит ли брать " затрак-ужин"?

17:12 30.07.14

Я незнаю как во всех кафе, но в Макороне мы были со своим ромом, за это платишь символический штраф, который вместе с купленным в магазине ромом будет дешевле,чем заказывать спиртное у них, причем нам это говорили местные официанты.Спиртное местное нормального качества,брали в местном магазине

06:47 01.08.14

Людмила, подскажите пожалуйста, в каком из корпусов вид из окна - сал, и чтобы не шумно было. Судя по отзывам корпус 7 и 8 плохие? С кем можно договориться о замене номера и примерно сколько это стоит? Заранее спасибо!!!

08:39 01.08.14

8 корпус замечательный! Вся четная сторона номеров выходит на сад, новый бассейн и маленькую часть ресторана.
Экстремалы, желающие сэкономить, купив тур с проживанием в 7ом корпусе - потом не "плачьте"!

08:57 01.08.14

А 5 и 6 тоже новые корпуса, они как расположены?

09:43 01.08.14

К сожалению я не помню... Надо найти схему расположения корпусов. Но, если 5 и 6 расположены напротив и справа 8го, то они тоже хороши своим расположением, но надо учитывать сторону, на которую будут выходить окна... Про 8й точно могу сказать, т.к. мы в нем жили. №8202. Там 3 корпуса расположены буквой П - как раз вокруг сада (я его называю поляной). Если встать спиной к новому бассейну - 8й корпус справа, а вот какой слева и сразу по прямой я не помню( Сейчас попробую найти схему и тогда точно скажу.

09:51 01.08.14

Да, получается, что эта удачная буква П состоит из 8, 5 и 6 корпусов. Я загрузила карту в фото к своему отзыву, посмотрите сами. Только я Вас обманула с номером - не 8202, а 8201, соответственно нечетная сторона выходит на сад в 8ом корпусе.

10:25 01.08.14

Спасибо вам большое за разъяснения! )))))

10:44 01.08.14

Большое спасибо зо ответ! Я так поняла, что все номера стандарт находятся в 7 корпусе. А какие номера superior(run of house)? Они в каком корпусе находятся?

11:18 01.08.14

Очень боюсь всех обмануть, но насколько я понимаю стандарты (Боже Вас от них упаси!) ТОЛЬКО в 7ом корпусе.
Poll Wing - виды на бассейн.
Garden Wing - на сад.
Мы бронировали Superioir ROH - заселили в 8 корпус, №8101, вид на сад. (У меня в конце отзыва есть ссылка на видео в ютубе с видом с балкона и пением птиц. Если интересно можете взглянуть.) В какой именно корпус Вас поселят возможно узнать только при заселении. Они сами распределяют корпуса в соответствии с категорией бронирования. Менять номер - лишняя морока. В высокий сезон это невозможно - отель заселен полностью..
Еще посмотрите здесь http://www.naithonburi.com/Accom_GrandWing.html# номерной фонд. Не знаю насколько актуальна эта информация...

11:19 01.08.14

11:25 01.08.14

superior - не у баcсейна, de lux - у басейна. вроде так...

21:09 02.08.14

А еще скажите, пожалуйста, как далеко можно гулять по пляжу вдоль моря, а то на карте с обеих сторон пляжа камни?

21:24 02.08.14

Да, действительно, оба конца пляжа скалисто-каменистые и очень живописные. Протяженность пляжа около 1,5 км. Для прогулок этого достаточно. Учитывая то, что на солнце пекло адское - вообще не советую никому гулять днём, даже с кремом обгорите. А вот когда солнышко уже низко или начинает садиться - это просто потрясающе! На деревьях начинают щебетать какие-то неведомые насекомые, причем они "включаются" резко как хор под управлением дирижера)) Прибой теплый и ласковый! Воздух восхитительный! Краски яркие и теплые! Закат на найтоне волшебный! Делаю ссылку на то, что мы были почти в сезон (конец марта)! Как обстоят дела летом, когда волны сумасшедшие, и береговой линии почти нет- не знаю!

13:12 04.08.14

мы жили в 5-ом корпусе. он как раз напротив нового бассейна. все номера в корпусе расположены по одной стороне так, что окна выходят на сад ( бассейн). по другую сторону номеров нет, там открытый коридор и выходит на стену отеля.мне показалось очень удачное расположение этого корпуса, как и соседних 6 и 9. у нового бассейна не так шумно, так что можно посидеть на балконе в тишине. а вот в корпусах около первого бассейна не хотелось бы жить, там постоянно шумно было, даже вечером кто-то сидел в ресторане, кто-то прямо у бассейна попивал алкогольные напитки допоздна, музыка, громкая речь. в 5 корпусе у нас тоже размещение было Superioir ROH. По питанию , конечно, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. но мы дней 10 ходили по разным кафешкам и испытывали свои желудки на прочность, то явно чувствовалось прогорклое масло, то качество приготовления не ахти. в итоге, пошли в отельный ресторан и пожалели, что не попали туда с первого дня. все вкусно и не дорого. даже муж сказал, что если бы питались сразу в отельном ресторане, то было бы вообще все замечательно. а какие там моллюски готовили-м-м-м-м. будучи во Вьетнаме, всяких изысков из морепродуктов перепробовали, но найтоновские ресторанные моллюски остались в памяти.

15:29 05.08.14

Добрый день! Подскажите, пож., где и за сколько вы приобретали экскурсии? И еще, где можно купить местную валюту и за какую валюту (доллар, рубли))? Спасибо.

16:48 07.08.14

Обменники есть и в аэропорту и около отеля тоже есть. Рубли меняют курс похуже. Доллары нужно брать купюры по 50 и 100 лучше курс.

12:23 14.08.14

Спасибо, Ольга!