Регистрация: 01.05.14
июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

хороший отель для спокойного отдыха)))

Отдыхали мы с мужем в Golden Rock впервые. Впечатление -положительное. Очень понравился интерьер отеля: аккуратно,современно) Летели мы от Intourist и остались довольными. Нас встретили в аэропорту, довезли на хороших автобусах с кондиционером, что не мало важно, так же отправили обратно.

Плюсы:

- еда разнообразная, можно найти много чего для тех ,кто придерживается диеты, голодным никто не останется. Если даже проспали завтрак, то потом у бара у бассейна выставляют выпечку,фрукты, тоже самое и с обедом. После обеда можно перекусить у бара снеками, фруктами.

- очень удобное расположение, бассейн,море,отель,бар все рядышком. Также без проблем можно съездить в центр на рынок, посмотреть достопримечательности ( н-р Турецкого Ленина))билет 2 лира или 1 дол в одну сторону.

- ночью очень тихо, не знаю ,конечно, как с другой стороны отеля, у нас окна выходили на море и бассейн. Ночью,кто хочет повеселиться, собираются на рисепшене в 23 00, их отвозят на автобусе на барстрит в клуб. Вход в клуб и автобус -бесплатно.

Тот же автобус забирает обратно в 3 00.

- wi-fi в номере и ловит у бассейна, пароль спросите на рисепшене.

- большой плюс-это хороший кондиционер в номере, он нас спасал.

мы ездили на экскурсию на остров Клеопатры. Нам понравилось, ооооочень красиво)) Не пожалейте 20 дол и купите экскурсию у гида, потому что уличные не имеют права заезжать на этот остров. Они буду говорить,что он закрыт, но это не так. Если вдруг поедите, то смотрите в море под ноги, потому что очень много морских ежей. Я не досмотрела и получила Н-ое количество иголок в ногу)) но все хорошо.

ну,минусы,наверное,есть везде,но мы туда ехали не для того ,чтобы их искать,но кое-что не очень было удобно:

1. нет утюга в номере,ходили мятые. если отдать погладить горничной, то это очень дорого . Мы спросили у гида, он сказал , что вообще в ни в одном номере нет утюга и гладильной доски))

2. мыльно-рыльное мы брали с собой и это хорошо, потому что там нам предоставили только жидкое мыло и гель-шампунь.

3. неудобный вход в море (камни), но можно найти место поудобнее.

4. номер плохо убирали. постельное за неделю не поменяли, даже грязные полотенца складывали обратно на полочку как чистые, хотя оставляли 1 дол.но это только у нас, у наших товарищей было по-другому, но им не давали минералку))))

PS Мы рекомендуем этот отель, приятного отдыха,не обращайте внимание на мелочи))) Если есть вопросы,пишите,буду рада ответить.

Olga оценила сервисы

Добавлено 29.07.14 17:33 (2 451 символов в тексте)

19:46 04.08.14

Не подскажете, как с алкоголем? много бесплатных коктейлей? и каковы на вкус?

12:18 05.08.14

здравствуйте,) расскажите пожалуйста про анимацию? на диско возят или самим проще дойти??? что вокруг отеля?

22:56 07.08.14

Отдыхали с товарищем осенью 2013. Напитков полно. Вполне приличных. Еда... - через пару дней перестали обедать и ужинать в отеле. Ходили в кафешки на набережной. Кафешки раз на раз не приходятся. Приятный мужик (зазывала в магазин кожи) отвез нас в кафешки, где питаются сами турки. Жалко, что это было ближе к концу отдыха. Очень вкусно, очень много. Как найти ?- это кафешки второй линии от набережной, от отеля километра 2 ближе к центру. А то, что на набережной - это "Макдональдс".

Все отзывы Olga (1)