Регистрация: 29.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
05.09.13 - 16.09.13

Главные плюсы: питание и море

Отель не новый и на 4* не тянет. Возможно в Греции четверки все такие, могу только сравнивать с 4* в Испании.

Все довольно пошарпанное и местами с поломками, но чисто. К примеру: В туалете по приезду была сломана декоративная крышка кнопки слива (встроенный в стену бачок), но ее за 12 дней никто не поменял, зато заменили сиденье к концу пребывания)). Кондиционер при работе дребезжал (вылечено свернутой в несколько раз бумагой в вентиляционные отверстия по краям).

Отель запомнился хорошим питанием, вежливым персоналом.

Еще запомнилась анимация и постоянно громкая музыка, которую слышно из всех номеров, которые находятся вокруг бассейна, при закрытой двери. Музыка начиналась после завтрака и звучала почти до 12 ночи. Т.к. мы отдыхали с маленьким ребенком, которому надо спать и днем и вовремя ложится вечером, это было для нас большим минусом. Возможно это для кого-то будет плюсом.

Если говорить про контингент по национальному признаку, то мне показалось что больше всего англичан, кроме них были и датчане и немцы, но может это потому что они не ходили на море и лежали вокруг бассейна целыми днями. Русских было немного.

Море классное, широкий и длинный песчаный пляж, поэтому место есть всегда. Лежаки платные, но можно и обойтись без них, только учитывайте сильный ветер, выбирайте при покупке зонтики помощней).

Вход в море во многих местах галька и камни, дальше песок. Учитывая что ветер всегда (11 дней из 12) в сторону моря, волн нет и проблема захода в море отсутствует. Кроме того, в некоторых местах большие отмели и можно заходить очень далеко и там даже ребенок спокойно стоит на дне. Идеальное место для купания маленьких детей, если не считать сильного ветра (выходить холодно).

В отеле есть небольшой платный аквапарк, стоимость точно не помню, что-то около 12 евро. Лучше посетить аквапарк Water Park (22 евро взрослый, 15 детский билет). До него ходит автобус. Мы не дождались и поехали на рейсовом, пришлось подниматься довольно высоко в гору от остановки, т.к. вход в аквапарк сверху. Не очень удобно опять же, что детская зона в самом низу аквапарка, то есть нужно сначала забраться на самый верх, потом спуститься вниз. С маленькими детьми в общем это немного муторно, но аквапарк ребенок вспоминает до сих пор.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 29.07.14 18:10 (2 255 символов в тексте)

05:41 07.02.15

аквапарк бесплатный!!!!!!! иногда надо ходить навстречу с гидом

Все отзывы Евгений (1)