Регистрация: 31.05.14
июле 2014
08.07.14 - 21.07.14

Неделю назад вернулись из этого чудного места...

Неделю назад вернулись из этого чудного места и снова хочется обратно! Была в Турции 3 раза, это 4ый.....и самый удачный! Летали мы не маленькой компанией: 4 взрослых, но при этом молодых и активных и 3 ребёнка, одному из которых всего год. Хочу заметить, проблем в связи с этим никаких не возникло. В отеле всё предусмотрено для отдыха с детками. Питание на высоте на любой вкус. Жили мы в корпусе Релакс, он новый и более спокойный. Номера чистенькие, новенькие не к чему придраться, хотя я в этом плане очень требовательна. Что касается основного корпуса, не впечатлил своими номерами( была возможность заглянуть ), но в целом тоже очень хорош. Говоря о бассейнах их 2 : один в Релаксе( он тихий и даже без музыки кажется), а другой бассейн основного корпуса ( с анимацией, оживленный, то что нужно для того чтобы весело провести время) сюда мы и ходили. Очень понравилось, что в интерьере всего отеля каждая мелочь тщательно продуманна, много зеркал, восхитительные люстры....просто сказка! Плюсом было и то, что вечером отель становился подходящим местом для того чтобы пощеголять в своём лучшем платье, каблуках....забыть напрочь о дневной суете. Когда снова надумаем ехать в Турцию, была бы рада вернуться в этот отель.

Добавлено 29.07.14 19:51 (1 228 символов в тексте)

11:47 30.07.14

Здравствуйте! Судя по предыдущим отзывам АД должна быть больше похожа на лазарет (вирус коксаки, скорые у отеля и т.д.). Нам лететь через неделю. Много ли Вы видели больных деток? Какие меры профилактики Вы принимали (как я поняла Ваши детки не болели)?

14:26 01.08.14

Здравствуйте!
Может быть будет полезным :).
Мы были с ребёнком. Всё было хорошо, кроме: вместо безалкогольной пиноколады принесли алкогольную; после чего пол-ночи над унитазом провели, хотя выпила она примерно 4-ую часть стакана с констатацией "что-то не то" :). А уверены,что от этого потому, что затем взяли себе тоже самое, а на завтра тоже унитаз поделить не могли :). Больше не пили никакой алкоголь и всё было хорошо.
А вообще перед поездкой и там (по совету доктора) всегда пьём линех или что-то подобное по 1 шт. в день в течение недели, и как то обходилось. А если ребёнок склонен к аллергии по той же схеме что-то антигистаминное.

23:57 04.08.14

Уважаемая Виктория,
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за комментарий, оставленный на данном сайте!
Мы искренне надеемся, что проведенное в нашем отеле время оставило в Вашей памяти только положительные эмоции и теплые воспоминания, которые в свою очередь, станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями