Регистрация: 29.07.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2014
04.07.14 - 12.07.14

Отдыхали с молодым человеком в июле 2014 года...

Отдыхали с молодым человеком в июле 2014 года!!

Размещение:

Разместили нас во втором корпусе в 2-х местном номере. Номер для двоих вполне большой, уютно и очень все аккуратно. Номер выходил на главный бассейн.

Питание:

Отлично. Нам всего хватало. Много фруктов, мяса, сладостей)))) МММММммммм все было очень вкусно...Эх сейчас бы туда....

Анимация:

Мне кажется анимация как и в любом отеле. Но нам все понравилось. Кужу, Настя, Анюта, Канн развлекали нас, да и просто болтали.

Расположение:

Просто супер. Рядом с центром. Море в пяти минутах, пляж очень маленький!!!((((

Персонал:

Отдельное спасибо Мемет, Ибрагим, Осман, Фето, Светлана, Кадир, Ситора, Хакан. Всегда можно было ждать от них помощи. И можно спросить что и где находиться в Кемере. Офицанты на баре и в ресторане молодцы, всегда улыбаются и всегда приветливы.

Хамам:

Ну хамам, это просто бомба. С его главной звездой Роман!!! Мне кажется Роме нужна новая должность, главного на рецепшене. Он все знает про отель, все расскажет и все покажет. И хамам просто на 10 баллов. Насчет цены всегда можно договориться. Обращайтесь к Роме, он поможет. Сколько мы не замечали, Ромка всех гостей старается встретить и сделать маленькую экскурсию по отелю.

Отель, мы считаем, больше подойдет для молодежи. Недорогой и и очень хороший отель. На твердую 4-ку!!!

Всем привет, спасибо за отдых. Мы скучаем!!!!

Наташа оценила сервисы

Добавлено 29.07.14 19:55 (1 396 символов в тексте)

11:46 30.07.14

Здравствуйте дорогие наши гости благодарим вас за ваш написаный отзыв, надеемся что вы остались довольны ,
своим отдыхом у нас в отеле и надеемся конечно на то что вы снова приедите к нам на прекрасный отдых и
за хорошим настроением . От имени всего персонала желаем вам здоровья и всех благ .
Всего хорошего.