Регистрация: 26.06.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

для спокойного отдыха места лучше не найти. территория ALARA...

для спокойного отдыха места лучше не найти. территория ALARA**** просто изумительна!!!!! пляж в лагуне-такого больше нигде нет!!! в барах очередей просто нет. питание достойное. конечно если вам требуются дискотеки гульба и т.д то вам тут будет не интересно. русским владеет практически весь персонал. отдыхал с 08.07 2014 по 20.07 2014 г. всем очень доволен. в следующем году обязательно сюда вернусь!)))

Добавлено 29.07.14 20:04 (405 символов в тексте)

10:09 30.07.14

Дмитрий, со всем что Вы написали согласен!!! Всем кто едет за теплым морем и прекрасными пляжами - СЮДА!!! Их тут 3 и все чем-то особенны и неповторимы)
Хочу добавить, что если Вы захотите дискотеку, то просто надо хорошенько попросить об этом аниматора Мади. Он засранец ленится просто))) И вместо проведения диско в отеле всем предлагает отвезти их в Аланию. Диско зал находится в подвале, поэтому гостям спать не мешает. Бар на диско бесплатный.
И еще советую покататься на кораблике, который стоит на пляже в лагуне Алара Отель (один из трех пляжей этого замечательного отеля, и по мне так самый классный), стоит всего 15 долларов на человека, но катаетесь 2,5 часа. А огромных черепах увидите в десятки раз больше чем на тех экскурсиях, что Вам предлагают отельные и прочие гиды. Да и вообще дедушка капитан передает какую-то очень положительную добрую энергию.
Хамам в отеле тоже нормальный. Лучше брать его, чем тот, что Вам предложат отельные гиды. Стоит также 30-40 $, но отношение к Вам индивидуальное, а не как в огромном Хамаме, где таких как Вы еще 60 человек.
Отдыхал в отеле Алара Стар с 15.07.14 по 23.07.14. Был в Турции в пятый раз. Могу сказать что свои денежки отель оправдывает. Есть некоторые минусы и недочеты, но море и пляж компенсируют все))

01:57 10.08.14

"Он засранец ленится просто)))" - в точку!!! Про весь персонал отеля.

Все отзывы дмитрий (10)