Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
13.07.14 - 24.07.14

Отель становится хуже

Отдыхала в отеле с дочкой 9 лет.В прошлом году ездили сюда же в июне.Прилетели где-то в 11-30,девушка Наташа на ресейпшене узнала нас и пообещала заселить быстрее.Ну где-то в 12-10 нам отдали ключи.LЖили в номере 2008 на 2 этаже.В прошлый раз жили на седьмом,попался боковой вид на море,в этот раз вида особенного не было,что огорчило.Все-таки,надо было учесть ,что мы уже не впервые здесь,и потом,комплимент от отеля мы так и не получили,хотя я напомнила об этом на ресейпшне.В номере сильно тёк кондиционер,через 15 минут пришёл страшный турок и возился с ним около часа и откровенно на нас нагло пялился больше,чем производил ремонт,кругом насвинячил каким-то цветным герметиком,внаглую вставал в обуви на наши стулья,ну я старалась не заводиться и ждала,когда же он уйдет.

Питание в отеле осталось на том же уровне,все вкусно,достаточно мяса,рыбы,овощей и фруктов.За это шеф-повару твердая пятерка.Сервис в ресторане стал хуже-попадались грязные тарелки и стаканы,если находились свободные столы,то они были грязные,официанты явно не успевали все убирать,а со столовыми приборами вообще была проблема,их просто негде было найти.Море постоянно штормило,купаться было проблемно.Пляж стал грязный и убирался явно не ежедневно,лежаки,зонтики и матрасы старые и потрёпанные.В этом году впервые узнала,что в пятерке еще и зонтики на пляже еужно открывать самим,что для хрупкой девушки не очень-то приятное занятие...Но самая фишка-это уборка номера.Её не было вообще.Даже полотенца,брошенные на пол,лежали несколько дней.День на 3-й я пошла на ресейпшн и сообщила об этом,и сказала,что даже туалетной бумаги нет,на что нам в службе сервиса сочувственно покачали головой,все записали,и.. вечером мы обнаружили 2 рулона туалетной бумаги... и все.Только когда в талассоцентре мы пожаловались на это безобразие,после этого у нас день на 7-рропылесостли кое-как и немного помыли ванну.. и все.вобщем эта эпопея продолжалась,мы к этому уже относились с юмором,и просили только туалетную бумагу.Хочу заметить,что в прошлом году нам приносили хотя-бы шапочки,ватные диски и что-то еще,но в этом году об этом мы даже не мечтали.Даже в четверках такого безобразия не видела.Что порадовало,так это красивая ухоженная территория,кроме пляжа,бассейны чистые и талассоцентр,где брала курс массажей-там все на высоте,Хуссейн и Сердал молодцы,и девочки массажистки тоже.Бассейн с морской водой чудесный,нам очень нравилось.

Отношение к русским тоже изменилось и стало хуже-подходишь на ресейпшн,начинаешь объясняться,если в это время подходит турок,то тебя просто бросают недослушав,и поворачиваются к нему,и пока с ним все не решат,на тебя вообще не обращают внимание.Очень неприятно,впервые ощутила себя человеком второго сорта,тоже и в ресторане, и в баре.Анимация вообще никакая-скушные прошлогодние шоу,с которых все уходили,мы потом вообще на них перестали ходить.Вечером была живая турецая музыка,на которой веселились турки-русским там места не было,мы один раз сходили посмотреть.Катались в луна-парке,там дочке нравилось,в аквапарк особо не ходили.Вечером гуляли на базаре рядом с отелем-там было веселей всего,общались,торговались,покупали.Ездили от Пегаса в Стамбул,вобщем понравилось,только нас обманули с голубой мечетью-мы туда не попали,ну и потащили в захолустный кожаный магазин и на грязный рынок,ну это вина гида,а все остальное было здорово.Вобщем,старались отдыхать,получать положительные эмоции,и не обращать внимание на всякие неприятные моменты.Отдыхом в целом остались довольны,однако отель сдаёт позиции,и больше сюда вряд ли приедем

Виктория оценила сервисы

Добавлено 29.07.14 20:14 (3 547 символов в тексте)

11:39 01.08.14

Уважаемая Виктория ,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для того, чтобы выявить недостатки отеля и преимущества.
Ведь очень важно для нас - выявить недостатки нашего отеля, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!,
С Уважением,

Все отзывы Виктория (6)