Регистрация: 29.07.14

Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

Отдыхала в отеле с 3 по 13 июля 2014 года с родителями. Это...

Отдыхала в отеле с 3 по 13 июля 2014 года с родителями. Это наше второе посещение острова Крит, а именно отеля Annabelle. В целом – отель замечательный, оправдывает свои 5 звезд.

Размещение.

Размещение в номера происходит очень быстро и обычно не занимает и 5 минут, мы прибыли в отель днем. Обслуживают на ресепшене вежливо, Вас проводят до вашего номера и помогут донести чемоданы(единственный минус – когда заселяется много народу, тогда может не повезти и Вам самим придется отыскивать номер). Однако везде есть указатели и всё предельно понятно.

Расположение и территория отеля.

Отель расположен в 20-30 минутах езды от аэропорта города Ираклион и совсем недалеко до ближайшего города Херсониссос(куда вы можете доехать, вызвав такси с ресепшена или же дойти пешком). Сама территория отеля достаточно большая, зеленая и ухоженная. Обильное количество растений и деревьев создает приятную атмосферу. Все корпуса расположены как небольшой городок с улочками, очень уютно. Стоит заметить, что Вам придется много ходить по лестницам, т.к. главное здание отеля расположено как бы на возвышенности, а до пляжа приходится спускаться. На территории отеля несколько бассейнов, один из них прямо с выходом в бар =) В том числе и детские. Также на территории отеля есть несколько магазинов, где можно купить сувениры, одежду, и также любые необходимые вещи =)

Номер.

Все номера в отеле расположены в бунгало. Сами номера уютные и чистые, уборка производится каждый день. В каждом номере есть холодильник(мини-бар отсутствует), телевизор, кровати само собой, ванная с туалетом. Также имеется выход на балкон. Единственный минус, пожалуй, то, что вечером в номере очень темно, когда ложишься спать, особенно если окна занавесить шторами. Больше недостатков не выявила =)

Питание.

В отеле есть главный ресторан, и таверна, расположенная рядом с пляжем, где можно перекусить. Качество еды просто шикарное, все свежее и вкусное. Большое обилие блюд и десертов для выбора, голодными Вы не останетесь =)

Пляж.

Мелкая галька, похожая на крупный песок) Лежаки и зонтики бесплатные. Вход в море каменистый, однако вероятность того, что можно пораниться, слишком мала. С берега вход в море – мелкие камушки, чуть глубже – большие и гладкие камни, на которых можно спокойно стоять. Море чистое, штормит редко.

Персонал.

Все очень дружелюбные и готовые помочь =) Всегда здороваются и улыбаются в ответ

АНИМАЦИЯ!

Отдельно хочу поблагодарить команду аниматоров этого отеля, ибо они сделали мой отдых просто незабываемым!! К слову, для детей в отеле организовано три клуба: Зебра(2-6 лет), Пираты(6-12 лет) и Клуб подростков (12 и более). Я ходила в третий(мне 15), куда меня однажды привела одна из аниматоров. И хочу сказать, что я ни разу не пожалела! Наш аниматор Ксюша постоянно организовывала нам полезный и активный отдых, за что ей огромное-огромное спасибо! Мы играли в различные подвижные игры(такие как пляжный воллейбол), часто плавали в бассейне и море. Также проводили время более спокойно – играли в настольные игры на поляне. Однажды мы помогали аниматорам организовывать поэтапную игру для детей помладше, что тоже было очень увлекательно!) По вечерам мы собирались все вместе, играли в Мафию, в другие игры, и потом танцевали на дискотеке =) У меня просто нет слов, чтобы описать, насколько всё было круто! В заключении, анимационная программа просто на уровне!

Итак, в целом отель очень хороший, недостатков практически нет, всем советую посетить этот отель. Если выбор Вашего отдыха как-нибудь падет на остров Крит, то смело езжайте в отель Annabelle, Вы не пожалеете!)

Добавлено 29.07.14 20:46 (3 602 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)