Регистрация: 29.07.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14

Прекрасный отдых)))

Здравствуйте!Отдыхала с дочкой Асей с 17.07-27.07!Отдых незабываемый!Все на высоком уровне!Прилетели утром,были очень уставшие,но спасибо персоналу на ресепшене,особенно Эфикану, а также сотрудникам которые помогли разместится и обустроится, по именам к сожалению запомнили только Эрсина!Питание великолепное.Готовят очень вкусно и абсолютно все,как европейскую кухню,так и турецкую.Официанты и повара всегда приветливы и дружелюбны.Спасибо SPA салону за отличную баню ,пиллинг,массаж.спасибо Умуцу ,который приглашал на массаж и рассказал особенности турецкого хамама.Всегда знал какой именно массаж нужен. Отель очень красивый,чистый,всегда порядок! Номера чистые, ежедневная уборка, меняли полотенца ежедневно. Три канала на русском языке. Очень приятным сюрпризом оказалось поздравление с днем рождения моей дочери. В номер нам принесли бутылочку вина с фруктами и с поздравлением от отеля. Дочь была в восторге. Очень приятно.На пляже есть все и шезлонги и зонтики,напитки,мороженное,водный спорт,где каждое утро приглашали кататься на яхте,но по состоянию здоровья к сожалению не смогла поехать,но в следующий раз Ася точно поедет))Предлагали множество экскурсий,мы поехали в Памукалле,очень понравилось!

Особое спасибо хотелось бы сказать аниматорам,моя дочь очень полюбила их,постоянное внимание,веселье,эти люди дарили тепло и улыбку,а когда уезжали она была очень расстроенна и сказала,что приедет снова и ждет не дождется,потому что это был самый лучший отдых!спасибо Джонни ,Маша,Наташа,Женя ,Апполи,Элдрай,Энгин Кадир и ди джею за отличную музыку!будем скучать ,а отелю желаем держаться в таком же духе!Еще раз спасибо за прекрасный отдых!

Елена и Ася

Ася оценила сервисы

Добавлено 29.07.14 20:52 (1 668 символов в тексте)

11:06 31.07.14

Спасибо ,Ксения!