Регистрация: 29.07.14
июле 2014
11.07.14 - 18.07.14

7 дней хорошего отдыха))

За те деньги, которые мы заплатили, мы получили хороший отдых) Нас ехало 5 взрослых и 1 ребенок и все остались довольны.

Езжайте с хорошим настроением и отличный отдых Вам обеспечен)) Отель для людей, которые совсем не привередливы. Если Вы любите, чтоб тарелки в столовой сверкали и скатерти были накрахмалены, то Вам не сюда и не за такие деньги. Туристы, реально соотносите стоимость и предоставляемые условия.

Заселение

Заселили с боем в 15 часов дня и это несмотря на то, что мы приехали в отель 5 часов утра (ключи от нашего номера отдали туристам с такими же именами, и утверждали, что мы потеряли ключи((( Но браслеты одели сразу же))) так что "все включено" у нас было уже с 5 утра. В последний день выселились в 12 дня, но браслеты также не снимали)))

Размещение относительно столовой или пляжа на прямую зависит от того в какой корпус Вас разместили. Если Вам дали номер в главном корпусе, то Вам меньше минуты до столовой и 24-часового бара (этот бар находится на 1 этаже (цокольный этаж не считаю) главного корпуса. Но вид из номера круче в дальних корпусах или в главном корпусе на верхних этажах (мы жили в главном корпусе на 3 этаже. Номера на 3 этаже возвышаются над пальмами и на горизонте видно море). Из живности в номерах на 3 этаже не было ничего замечено, но на 2 этаже этого же корпуса благополучно существовали муравьи (причем не маленькие). Я не люблю такого рада живность и если бы у меня в номере они жили, отдых был бы испорчен, но на 2 этаже жили мои родители, они люди советской закалки и их какими-то муравьями не напугаешь)))

В номерах убирали каждый день. Никакой сверхуборки не было. Протирали пыль на видных местах, убирали мусор и мыли пол. (мне этого с головой хватало)))

В номере кровати с удобными матрасами, кондиционером, сейфом. В ванной был фен (который не работал, благо феном я и дома не пользуюсь) и душ, который ну совсем не продуманно сделан. В первый же день мы сняли крышку слива в душе (так быстрее вода уходила, но даже это не спасало от потопа по всей ванной комнате. Благо было полотенце для ног и мы удлинили шторку для душа с помощью пленки, которыми были обмотаны наши чемоданы (наш человек нигде не пропадет))) Пару раз пропадал свет в номерах (вопрос решался в течении часа). Больше нареканий по номеру не было. Любые вопросы по номеру решались на ресепшене (главное широко улыбаться и иметь терпение)

Столовая.

В первый день нам действительно показалось, что еды много и она разнообразная, но на 7 день уже ничего из представленного кушать не хотелось. Лично мое мнение, что разнообразие меню для отдыха не более, чем на 7 дней((

В монгольский и рыбный рестораны записываться нужно за несколько дней (записываться нужно с 10 до 12 дня на цокольном этаже по левую сторону от ресепшена)

В монгольском ресторане наши мужчины не смогли утолить свой голод и очень пожалели, что не пошли на ужин. В монгольском ресторане Вы накладываете на тарелку продукты, которые Вы желаете, что бы Вам приготовили и относите их повару, а он все обжаривает. Пища в этом ресторане нам показалась не совсем прожаренной (но это же монгольский ресторан)))

С рыбным было все в точности да наоборот, мы сходили на ужин, и зря мы это сделали (порции были очень большие и сытные). В рыбном ресторане Вам ничего выбирать не придется, Вам сразу подадут заготовленные порции.

Я думаю, что не для кого не секрет, что оба этих ресторана мало похожи на настоящие рестораны, это больше напоминает кофе с приглушенным светом)))

Персонал

Шикарный. Все улыбаются на все 32 зуба. Судя по всему их всех заставили выучить фразу "ПРИВЕТ. КАК ДЕЛА?" и несколько раз в день Вам придется ответить на вопрос как у Вас дела ( но это в том случае, если Вы позитивно настроены и контактируете взглядом с персоналом. Если вы ходите надутый, злой на всех и персонал, для Вас не люди, ждите такого же отношения к себе)))

Экскурсии

Экскурсии не брали у Пегаса (не люблю, когда мне нагло врут, про какие-то печати, которые вообще не должны ставиться). Брали одну экскурсию у парня (кажется Ибрагим, либо что-то похожее). Он Вас сам найдет на пляже)). Экскурсия понравилась.

Сходили в хамам. Для разнообразия пойдет, но кто любит чистоту и стерильность, лучше поберегите нервы и посидите в номере))

Ремонт отеля

Ежедневно ведется ремонт и надстройка отеля. По шуму меня лично никогда не напрягало (я его особе не слышала, но я большую часть времени проводила на пляже, а стройка около бассейнов).

Обещанных комаров, которые объедают до кости, я так и не увидела (возможно они были в корпусе около бунгало). В столовой и на пляже летают мухи (пару залетных штук))

Как уже писалось пляж мелкий и не самый красивый. Трубы о которых писали на самом деле находятся на территории отеля, но когда Вы будете проходить по понтону, то они будут лежать по левую сторону от понтона. Пляж укреплен ящика с цементом. Но мы всегда ходили по понтону и не обращали внимание на эти ящики))

Предупреждаю, одноразовую посуду они на самом деле не моют, но благо мы это заметили только в последний день отдыха и настроение нам это не успело испортить (решение этой проблемы простое: туристы должны ломать стаканчики). Нам например попался стаканчик в которой кто-то стряхивал пепел и тушил бычок (но я считаю это не экономией отеля, а проделками барменов)

Удачного Вам отдыха))

Вид на пляж с территории рядом отелем

Вид из террасы 24-часового бара (главный корпус). По бокам правое и левое крыло главного корпуса впереди бассейны, немного дальше по левую сторону дополнительные корпуса, по правую сторону bungalows. Прямо по курсу за всеми корпусами и постройками пляж

Внешний вид отеля

Так выглядит отель со стороны пляжа. По правую сторону один из детских бассейнов с горками, По левую сторону в кадр не попали bungalows))

Добавлено 29.07.14 20:55 (5 347 символов в тексте)

14:02 04.08.14

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, предоставляют ли в отеле по просьбе отдыхающих утюг, и за какую плату?

15:07 04.08.14

Добрый день Уважаемая ' Eкатерина ,
Cпасибо за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда. Ваше мнение очень важно для нас .Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

Все отзывы Екатерина (1)