ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2014
16.07.14 - 27.07.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала с сыном 10л с 16 07-27 07.В принципе все...

Отдыхала с сыном 10л с 16 07-27 07.В принципе все понравилось.Приехали утром около 10, позавтракали,стали просить номер.Денег давать не стала,сначала посмотрю какой номер дадут.где-то к12ч дали номер в корпусе В на 5 этаже.Меня это устроило.Корпус А поновее и побольше,внизу рецепшен. В корпусе В ресторан,рядом 2бассейна с2 горками и мал детский(по колено) тут же сцена(анимация проходит),бар,мини клуб. Номера,на мой взгляд,одинаковые,что в А,что в В.Так как мой номер на 5 этаже,то он немного поменьше обычного стандарта.Минус-сильно греется крыша,заходишь и жарко.Поэтому наш кондер стоял на 16*,только это и спасало.Комаров не было,т к мы почти не открывали дверь балкона,мурашей тоже,хотя ели фрукты в номере.На нашем этаже оч хорошая уборшица,по крайней мере у нас убирала и меняла постельное 1раз в 3 дня. Крутила фигурки разные,пару раз оставляли по $ и шоколад "Российский". кстати шоколад у них импорт 120р где то.

ПИТАНИЕ. мне нравилось. Курица разная(особенно на гриле+++)говядина,рыба жаренная (не большая,костлявая)3раза была какая то ОЧ большая в фольге запеченная +,фруктов мало,зел яблоки(пипа "Семеренко") желтые сливы(немного не зрелые)АПЕЛЬСИНЫ-не взрачные на вид,но ОЧ сладкие и сочные+.Арбуз+.А вот дыня и зел виноград мне не понравились-трава ,но это на вкус и цвет,как говорится.Пиво и алкаголь мне не интересно,но люди пили все-"бесплатно же"

МОРЕ. Мой ребенок оч любит нырять.на 3 день из за хлорки в бассейне пошло раздражение на слизистую глаза.Купаться там не стали,а ходили только на море.Купили маску и тут же нечайно утопили, вода была в тот день мутная и грязная.Сразу не нашли,а к вечеру не было смысла искать,кому то повезло-нашли новую желтую маску.Печалька. Купались в конце всех лежаков,за камнями, там как то заход нам понравился,да и людей поменьше в море,но попадаются подводные камни.несколько царапин на ногах посадили.К концу отдыха море почище стало.Вода теплая как утром,так и вечером.

Шопинг. Я ходила в Канаклы(2 км) мин 10-15 пешком.Там основной рынок,РАБОТАЮТ ПОЧТИ ДО12 Ч НОЧИ.К вечеру хорошие скидки делают.Если пойдете дальше в город по центральной улице будут 3-4 магазина-минимаркета для местных.Там принимают лиры и $.Кстати меняла я лиры около отеля в обменнике(как идти на пляж) в Канаклы курс такой же 1$=2.05лиры. В аэропорту 1$=1,8 лиры. В таких мини маркетах лучше лиры,А ВОТ НА БАЗАРЕ охотнее $. По средам выездной базар для местных.Фрукты,овощи,вещи и т д. (Лучше лиры)Персики и нектарины по 5лир(2,5$)за 1 кг,черешня 3лиры,виноград зеленый 2лиры(не очень понравился) Все дают пробовать.Ну и ТОРГУЙТЕСЬ И ПРИЦЕНИВАЙТЕСЬ,не торопитесь. ЭКСКУРССИЮ на Пиратскую яхту брали не у гида,(Туран нас совсем запугал)а через дорогу у Лейлы. я +реб=40$ Но меня и наших друзей тошнило и укачивало,я даже не думала,что так будет плохо.До пляжа Клеопатры нас не довезли,как обещали,а остановились у большой скалы и люди спускались по трапику сразу в море.Волны большие,карабль качает,но пришлось поплавать,что бы полегче стало.Вся анимация (на которой мы не были)на обратном пути.я спрашивала у людей-понравилась.Далее доплыли до Аланьи повели в магазин и дали 1,5 ч гулять.Мы решили остаться в Аланье,зашли в маг Вайкики. Купила поло мужу за 10$ дет футболку за 5$Погуляли,перекусили в кафе(300р на 2чел).На 50 автобусе за 15-20 мин вернулись.Все что я хотела,я получила. последние отзывы в общем достоверны.Хорошего отдыха!

TRANSLATE
Added 29.07.14 21:04 (3 407 characters in the review)
Add comment
Complain