Регистрация: 29.07.14
июле 2014
14.07.14 - 26.07.14

Отдыхали с мужем во Вьетнаме впервые.Отель выбирали...

Отдыхали с мужем во Вьетнаме впервые.Отель выбирали долго,читали отзывы,однако в турфирме из многообразия отелей Нячанга нам посоветовали три,среди которых был и MerPerle. Отель и его сотрудники оставили только хорошие впечатления! По приезду быстро заселили в номер 403 (заранее просили, чтобы наш Delux был с большой кроватью и большим балконом). Номер чистый,хороший,есть все необходимое: кондиционер, сейф, чайник с чайными принадлежностями (чай и кофе докладывали каждый день), 2 вида халатов - шелковые и махровые, телевизор, мыльно-рыльные принадлежности, холодильник (мы сразу отказались от мини бара и использовали холодильник как нам было угодно), удобства в номере и т.д. Номера убирали каждый день, полотенца также меняли ежедневно.

Питание отличное! Завтраки были разнообразными, очень вкусно! Постоянно докладывают если что-то закончилось. Иногда на ужин приходили в этот же ресторан - Red Coral - вкусно и не дорого

Официанты очень внимательные и обходительные.

Отель расположен в шаговой доступности от массы различных кафе, ресторанов, магазинов, массажных салонов. До моря рукой подать - вышел из отеля, перешел дорогу и ты уже на мореее)))

Так же напротив отеля расположена остановка автобуса #4,на котором можно добраться до канатной дороги,ведущей в парк развлечений Vinpearl - обязательно посетите, получите массу незабываемых впечатлений!

В целом отель, да и сам отдых во Вьетнаме оставил только положительные впечатления!

Если у кого-то возникнут вопросы - пишите,буду рада подробно ответить!

ЕвгенияМ оценил сервисы

Добавлено 29.07.14 21:30 (1 524 символов в тексте)

04:43 02.08.14

Привет Вам из города Новосибирска ! От туристов из номера 409, отеля МегPerle SeaSun Hotel. Присоединяемся к Вашему отзыву, были в отеле в это же время.

20:59 04.08.14

Здравствуйте, сан узел с водой на полу не напрягал, как ночью в номере, шум с улицы проникает, стеклопакетов я как понял нет, балкон удобный, можно вечерком посидеть, вид у делюксов у всех на море, ну как вам вьетнамский делюкс вообще, не мрачноват, напишите пожалуйста!, за раннее спасибо!

21:23 05.08.14

ДД! подскажите, во всех номерах есть балкон?

18:52 07.08.14

Новосибирск,привет! Рады снова с вами встретиться!)))

19:08 07.08.14

Санузел абсолютно не напрягал, высыхало всё достаточно быстро, несмотря на то, что воду мы не жалели))) однако будьте аккуратны, скользко! нет, шум проникает (напротив шла стройка до позднего вечера), однако через пару дней привыкли и не замечали! На нашем 4 этаже балконы были самые большие, удобные, мы вечером часто там устраивали посиделки, тесно не было, мы выносили из номера кресла. Отель стоит торцом к морю, поэтому шикарного вида на море (особенно с нижних этажей) не получите,на верхних этажах возможно. Делюкс не мрачный, уютный, спокойные тона, самое главное никаких насекомых!(в отличие от некоторых других отелей,друзья жаловались) Для нас цветовая гамма номера вообще не играет роли, мы в нем практически не бывали, море,солнце - вот зачем мы ехали)) Вам желаю отличного отдыха!

19:13 07.08.14

Балконы есть во всех номерах, кроме супериоров. Нам в турагентстве сразу посоветовали брать номер не ниже делюкса, разница в цене с супериором минимальна. Не скупитесь, если хотите комфорта! Желаю хорошего отдыха!

20:11 07.08.14

Спасибо! тоже так думаю!

08:23 15.08.14

Мы жили в номере 405, были тараканы, бегали геконы

17:41 18.08.14

Ещё раз здравствуйте Евгения, подскажите пожалуйста, бассейн на крыше открытый,(для загара) как пишут или закртый?

21:01 19.08.14

Добрый вечер! Куда написать чтобы нам тоже де люкс дали с большим балконом?)))

16:01 14.09.14

У нас насекомых,тем более тараканов, не было! Только гиккончик с нами жил, и то его мы привезли с собой с Винперла в рюкзаке))

16:03 14.09.14

Насколько я помню, бассейн закрытый, да и плавать там не рекомендую, вода очень грязная...

16:05 14.09.14

При оформлении тура попросите менеджера турфирмы сделать в заявке отелю приписку со своими пожеланиями.

09:40 15.09.14

А у нас были!

13:08 09.10.14

Евгения,здравствуйте.Меня зовут Наталья.Мы тоже из Барнаула,собираемся в декабре во Вьетнам.Подскажите землякам,в этот отель смело можно ехать или поискать получше или поудобней?Исшерстила весь сайт,голова кругом,а информация самая разная и противоречивая.Спасибо.

12:24 13.10.14

Здравствуйте!подскажите как есть ли в отеле wi-fi?

18:47 22.10.14

Да wi-fi в отеле есть,пользовались постоянно и без проблем.

Все отзывы ЕвгенияМ (1)