Регистрация: 17.07.14
июле 2014
29.06.14 - 05.07.14

отдыхали с 29 по 5 июля

Погода выдалась отличная, море теплое. Отель очень понравился рекомендуем всем. Приехали около 23 00 заселили сразу в номер 613. С балкона открывается вид на море с одной стороны, а с другой - на горы. Номер небольшой но уютный. Убирались каждый день. На пляж можно попасть через собственный переход. Пляж чистый, вход в море расчищен (убраны соляные глыбы на небольшом участке) для удобства захода. Море было спокойное и только последние 2 дня "разволновалось"- волны высотой до метра. Зонтики и шезлонги всегда хватало всем. Кормили хорошо, разнообразно (надоесть не успело отдыхали 5 дней :))) Из фруктов подавали: арбузы, дыни и апельсины. В течении дня нас развлекала анимация при отеле (водное поло, дартс, и т.д.) Расположение отеля очень удобное всегда можно выйти и просто погулять по поселку Махмутлар. Экскурсии брали у Алика, офис которого находится по соседству. Экскурсии продает недорого, не навязывает. Очень подробно рассказывает об экскурсии, а также помогает выбрать. Жара в те дни стояла очень высокая и он порекомендовал сафари на джипах с рыбалкой. Практически все время мы находились в тени деревьев у горного ручья с запрудами. Те кто любит порыбачить понравится, клевала радужная форель;)). После покупки экскурсии можно всегда придти к Алику посидеть в компании других туристов покурить кальян и попить чай, а также можно договориться бесплатно съездить на дискотеку. Алик оказался очень гостеприимным, интересным человеком. Угощал нас фруктами и вином, рассказывал интересные истории про туристов :)

Всем рекомендую этот отель

Добавлено 29.07.14 22:37 (1 571 символов в тексте)

01:59 17.08.14

ух ты! поменяли зонтики с прошлого года и скатерти! супер.
едем в этом году опять;)

Все отзывы Марат (1)