Регистрация: 30.07.12
июле 2014
13.07.14 - 19.07.14

Отличный отель!!!

Отдыхали в отеле с 13 по 19 июля. Выбирая 4* прочитали много отзывов, просмотрели много фото и остановились на Dionysos. О чем в дальнейшем не пожалели.

Мы приехали в отель в 7:00, заселение с 14:00. Представитель встревающей компании еще в автобусе сказала, что раньше 14:00 в номер не заселят можно над душой не стоять. Позавтракали, полежали на шезлонгах. Надоело, очень хотелось принять душ и переодеться. Решили предложить деньги за ранее заселение. Итог: уже в 11:00 над дали номер на 4 этаже в основном здании с видом на море, а деньги не взяли. Спустились позже отблагодарили.

Отель:

Очень удобное расположение, до г. Родоса на автобусе максимум 10 минут. 2-я береговая линия, отель стоит за отелем Podos Palace 5*. Небольшой, но очень уютный чистый отель с ухоженной зеленой территорией и большим бассейном. Нареканий к территории нет, все понравилось (нам есть с чем сравнить).

Номер. У нас был номер в основном здании( номер 424) просторный, чистый, очень удобный матрас, хороший сан. узел, большой балкой. Сплит в номере очень старый, практически не дует, на ночь открывали балконную дверь и спать было очень комфортно и без сплита. Из дома брали фумигатор( от комаров) и включали его каждый вечер.

Утюга в номере нет, фен старенький.

Питание. Мы брали только завтрак и не пожалели. Завтрак однообразный, но всегда есть что поесть. Йогурт( 3 вида), яичница, омлет, бекон, сосиски, каша, фрукты, овощи, очень вкусная выпечка.

Развлекательные программы были каждый вечер в баре у бассейна.

В отеле практически нет русских туристов, для кого-то это минус а для нас плюс. Много детей.

Мы брали машину на прокат в Rent car GALAXY, в отеле цены на машины такие же. Рекомендуем бронировать машину заранее (выбор больше).В отеле бесплатная стоянка доя автомобилей.

При выходе из отеля, сразу за шлагбаумом есть мини маркет где можно купить необходимые продукты и выпечку. Мы покупали там воду, мороженое, выпечку.

Отелем и отдыхом остались очень довольны, этот отель совсем чуть-чуть не дотягивает до 5*. Рекомендуем.

С удовольствием отвечу на все вопросы по достопримечательностям Родоса и отелю.

У бассейна.

Добавлено 29.07.14 22:39 (2 117 символов в тексте)

11:37 01.02.16

Добрый день!
Там говорят не по далеку Аквапарк Water city, рядом?
Море как?
и что можно посмотреть на острове Родос?

18:01 01.02.16

Добрый вечер. Про Аквапарк не слышала. Эгейское море неспокойное, много волн, но купаться можно. На острове Родос очень много интересного. Мы брали машину и каждый день катались по остору.

15:42 05.02.16

Спасибо. Да, море не спокойное но классное, чистое.

Все отзывы Tatyana_volgograd (5)