Регистрация: 30.07.14
июле 2014
17.07.14 - 26.07.14

HoneyMoon

Только вернулись из свадебного путешествия в эту прекрасную страну.

Начну с поселения в отель. Прибыли мы в отель около 7 утра (после длительного перелета и трансфера) - заселить обещали к 9:00, но после завтрака попросили 40$ за раннее поселение (как по всем отельным правилам). Так как были очень уставшими - заплатили. Обидно было потом узнать что пару, которая заселялась вместе с нами, заселили в 10:00 без какой либо оплаты... В номер первые 3 дня на ночь присылали фрукты и сладости (может такой знак внимания молодоженам :) ). Из питания брали только завтраки, вполне достаточно, так как кафешек и "ресторанов" в округе достаточно, но можно и в отеле поесть. На завтраках преобладает острая пища, так что рацион состоял, в основном, из кофе, выпечки, фруктов и блинчиков(иногда). Территория большая, совместная с 5* отелем Palm Beach. Можно пользоваться всей инфраструктурой как одного так и другого отеля (т.е. в распоряжении 3 бассейна, фитнес зал, спа, 3 ресторана, магазины)

В первый же вечер случайно забрели в одно из ближайших кафе на пляже (при выходе на пляж идти вправо - оно будет первое). Вкусная еда, приветливые Ланкийцы (фото блюда ниже) :) Познакомились там с Рошаном( тел. +9 712579857), парень жил 4 года в Украине, знает наш язык и менталитет :) Ездили с ним с экскурсиями в Канди и Галле, остались очень довольны! Рошан много знает, интересно рассказывает, а не просто сопровождает (как некоторые бич бои по рассказам наших знакомых). В один из вечеров Рошан предложил наловить крабов на берегу океана а потом зажарить :)))) Это было весело ... и вкусно :))) Вобщем, как гида в этих двух отелях рекомендуем Рошана (все 3 пары - познакомились на отдыхе - были им довольны). Еще его сестра сделала мне очень красивую прическу для свадебной фотосессии с живыми цветами.

По поводу номеров в отеле. У нас был Делюкс с видом на океан (фото ниже). На рецепции предлагали доплатить 180 $ за 9 ночей - и они бы представили нам двухэтажный номер... Мы отказались, так как нет в этом смысла - в номере сидеть не собирались. Пообщавшись со знакомыми из Palm Beach Hotel 5*, стало ясно что номера абсолютно одинаковые, соответственно и вид из окна тоже :))). Номера убирались регулярно (не забывайте оставлять им на чай 100-120 рупий или 1$) и хорошо.

По поводу сервиса. Впечатление испортилось когда мне не принесли обычную ложку покушать купленное в магазине мороженное... пришлось есть веслом :))) Но зато у них стирка дешевая, хреновая (пятна не всегда отстирывали), но дешевая :)))

А в общем все хорошо... :) Отель хороший, можно рекомендовать!

Добавлено 30.07.14 00:09 (2 601 символов в тексте)

12:02 11.08.14

да, с поселением была та же беда:( очень испортило на несколько дней вперед все впечатление.

10:38 12.08.14

спасибо большое за отзыв!
подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с алкоголем в отеле, какие цены?

18:49 19.08.14

Иванна, единственное что покупала в отеле из алкоголя это пиво... там оно по 400 рупий за бутылку 0,7 = 3,15$ ... Но кстати очень неплохое :)

21:32 27.11.14

Марина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в июле в океане медузы были? жалил кто нибудь или было все комфортно?

Все отзывы Марина (1)