Регистрация: 30.07.14

Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
июле 2014
22.07.14 - 29.07.14

выберу Seray3*

Решила написать отзыв, т к сама ориентируюсь на отзывы. Сегодня вернулись из самого прекрасного города Мармарис. Третий раз в Мармарисе был еще лучше, чем прекрасные предыдущие :-) Заслугой тому является, в том числе, и место проживания. Отель для молодежи, которые планируют активно проводить время на отдыхе. Путешествую много, не только Мармарис, Турция, поэтому могу судить о сервисе. Ставлю оценку 5 отелю 3*. Еда вкусная, свежая. Отель расположен близко к центру, 30 мин.прогулочным шагом, 5 мин.на муниципальном транспорте. Пляжа своего нет, но, буквально в 3х минутах ходьбы расположен пляж, можно бесплатно лежать на своих полотенцах, либо на пантоне, либо купить напиток и лежать на лежаке под зонтом. Вечером бесплатный автобус от отеля на улицу баров. Отель чистый, персонал дружелюбный, но не говорят на русском. Я не искушена золотой сантехникой, но жить где попало не буду. Отель понравился!!!

Только не ездите от туроператора - Натали турс. Купили путевку, а потом ее перепродали по более выгодной цене. Произвол! И предложили Серай, куда обязательно вернусь и 4 и 5 и 11 раз.

Добавлено 30.07.14 00:41 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (1)