Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Прочитав последние 2 отзыва, очень удивилась, - не может...

Прочитав последние 2 отзыва, очень удивилась, - не может отель испортиться от июля до августа. Мы отдыхали во 2-й половине июля 2008 г. Проблем с размещением не возникло, заселились во второй корпус, вещи нам доставили, всё в номере при нас проверили. Номер хороший, кондей работал, санузел - чистый, опрятный, полотенца меняли каждый день, как и положено, не было проблем с полотенцами для ног, постели меняли через день, иногда - каждый день, номера убирали тоже каждый день. Чаевые горничная не брала, кстати, очень милая, приветливая девушка.

Замечательно засыпать и просыпаться под шум прибоя - почти все номера с видом на море (без доплаты).

На ресепшен вполне приветливые и вежливые люди, просто, везде надо с людьми нормально разговаривать, и неплохо знать пару общеупотребительных английских слов, а если вы выучите одно турецкое слово - спасибо, то к вам вообще будут прекрасно относиться.

Питание будет однообразным, если каждый день накладывать себе в тарелку всё, что предложено, если чередовать - то вполне нормально; морепродукты и рыба - это не для Турции, зато баранина! Просто прекрасно! Ничего несвежего и вчерашнего не наблюдали. Официанты очень внимательные и вежливые.

Принимающая сторона у нас была ТТА, все экскурсии, поездки были отлично организованы, без опозданий и накладок. Море при нас было чистое и прозрачное, мусор убирали. Лежаки на пляже - да - экзотические, но есть еще 2 бассейна с нормальными лежаками, откуда не так далеко дойти до моря. Вход в море без камней есть слева от платформы. Каждый вечер анимация, вполне веселая и забавная, на английском и турецком, веселили нас от души. Вполне приличная дискотека. То, что минибар платный - есть информация на стедне у ресепшен, в номере и гид об этом напоминает. Цены в отельных магазинчиках дешевле, чем в Кушадасы. До города ходят маршрутки, такси, так что добраться нет проблем.

Так что, если ехать именно отдыхать - то в Тусан можно ехать, а если искать плохое и негативное, то куда ни поедешь, везде будет плохо.

А вообе, чтобы представить себе РЕАЛЬНУЮ картину отдыха, надо читать отзыва иностранных туристов и учиться у них отдыхать и общаться с окружающими...

Приятного отдыха!!!

терраса

вид с моря

вид территории с балкона

маленький бассейн

анимационная команда

так можно сфотографироваться в бассейне

"магазинная галерея"

Добавлено 02.09.08 16:50 (2 187 символов в тексте)