Регистрация: 04.08.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Как говорится,с каким настроении приедешь,так отдых и проведешь.

Всем давно известно,что с каким настроением приехал,с таким ты и проведешь свой отдых.

Отдыхали в отеле lindos Imperial с 18 по 29 июля,туроператор "лабиринт".

В отличие от тез тура,который удобно подбирает вылеты,чтобы не терять целый день,лабиринт этого не делает. Прилетели в 5 вечера,приехали в отель около 6. Разместили сразу же в номере 5117. И сразу о номерах. В отеле номера различаются : 1 линия-около моря(тысячные). В этих номерах очень тихо. Спокойно,но далеко от развлекаловки. 2 линяя-двухтысячные,около релакс бассейна и бара. 3 линяя-трехтысячные . Спа,главный бассейн,ресторан. 4 линяя-ближе к горкам,к бассейну с анимацией. 5 линяя,выходишь и горки,и бассейн и амфитеатр. По приезде мы думали:'ой как далеко,кошмар а не отель'ч

Знаете,если во всем искать минусы,то только отдых испортишь. До моря оказалось недалеко,всего 5 минут. Отель на горе,но мучения подниматься не было,есть лифты. Анимацию вечером не слышно. Минус в том,что в номере нет никаких шампуней,никаких гелей,кондиционеров для волос. Но про читавши отзывы,мы взяли все это сами. В номере есть две литровые жидкости наполненнве гелем. Он и шампунь и мыло и гель.

Чайника нет.

Сейф бесплатный. Номера на 4. Даже 4-

Полотенца меняют раз в 2-3 дня как и белье. Но мы в номере бывали редко.

В отеле замечательное спа,но там ужасный бассейн ибо подтекает потолок.

По поводу питания хочу сказать одно:молодцы. Разнообразие блюд. Каждый день тематические вечера. Суши по субботам(вроде бы). Минус в том,что очереди. Но если приходить к началу,то все супер. Очередь не из за того что мест нет,а из за того,что все занимают места в зале,г-же прохладно,а вся терраса,где жарко свободна. И люди тоже хотят в прохладу.

Анимация отличная ! Всегда поиграешь и в пинг-понг и в водное поло. В общем не соскучишься.

Один раз мы бронировали греческую таверну. Сразу говорю:не кушайте перед ней. Там такое разнообразие блюд. Так много.. Все не съесть. Экскурсию брали одну:остров сими. Стоит 55 евро на пароме,60 евро на катамаране. Катамаран быстрее,но укачивает. Мы поехали на пароме. Паром трех этажный,огромный. Сначала поплыли к собору архангела Михаила,далее на сам остров сими. По поводу парома: если сказали что паром отплывает в 11:45,то он отплывает в это время. Ни минутой позже. Так что не опаздывайте. На острове сими знаменитые губки. Сразу говорю,там они за предельно дорогие. Криветки,да,вкусные. В таверне нериос(вроде),симийские криветки 14 евро,если пойти в сторону пляжа там будут они 11 евро.

Мы сами арендовали машину и поехали по острову,намного дешевле и интереснее. Бензин а среднем 1.8 евро за литр. Поехали в родос,в старый город

Там есть рынок где можно и купить те самые губки

В два раза дешевле,серьезно

Покупать масло и все остальное лучше в скпермаркетах

Дешевле чем в отеле на 2-6 евро.

Далее поехали в линдос,вход в акрополь 6 евро.

Потом поехали на поцелуй двух морей. Там главное не проехать поворот,а так красиво.

А ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ПРО ОТЕЛЬ.каждый вечер какие либо шоу, интересно и весело.

В барах разнообразие напитков

Мой совет:попробуйте коктейль -пинк пантер.

Очень вкусный. Алкоголь не разбавленный. Хотя бывало вино разбавляли.

Вроде отель 5*,а воды в номере нету

Есть при заезде

А дальше уж пополняй сам.

В ресторане это можно сделать. Полотенца под депозит 10 евро

Но мы брали свои

Вход в море не удобный

Но терпеть можно

Вода теплая.

По поводу вайфая,то он платный

30 минут-2 евро,75 минут -4 евро,одна неделя-40 евро.но мы же приезжали отдыхать,а не в интернете сидеть.

На пляже около моря тоже проводят волейбол. В 21-00 у детей мини диско,очень здорово,детки счастливы.

Если вы раньше отдыхали в Турции и в Египте,то я думаю что этот отель вам понравится

Хотя глупо сравнивать Европу(Греция входит в состав ЕС),с Турцией и так далее

Там уровень не такой.

Приезжайте и наслаждайтесь!

Добавлено 30.07.14 00:46 (3 851 символов в тексте)

00:33 03.08.14

Лабиринт не подбирает вылеты? Да, вам крупно повезло!!! Должны были лететь в понедельник, а сегодня сообщили, что Лабиринт разорился... Все познается в сравнении,конечно... Мы никуда не летим, отель от нас отказался.....

07:42 03.08.14

Мы тоже должны были вылететь 5 года,очень жаль,ни тура ни денег теперь не дождешься вам действительно повезло!!!!!?

11:47 04.08.14

мы летали в июле 2013 Лабиринтом, все было круто, все все, и я конечно в шоке что лабиринт развалился...Сочувствую тем кто "попал"...(((

22:48 04.08.14

мы тоже попали , теперь страшно в любую другую организацию обращаться.

Все отзывы Катя (7)