Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
июле 2014
20.07.14 - 27.07.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Были с женой с 20.07 по 28.07.14 Отель в принципе не плохой...

Были с женой с 20.07 по 28.07.14 Отель в принципе не плохой, но есть много нюансов. В супер- риорах в холодильнике только вода. Пиво в номер не дают, предлагают купит, за бутылку 5$, налить и идти в номер то же не реально, типо пейте в баре!!! Туалеты от баров далеко!!! Любителям пива не рекомендую !!!! Обслуживание на 3. Много где были, но такой ультры не встречали, печально, за любой шаг доплата!!! Спа - просто бред!!! 200 $ отдали за медицинский массаж, в итоге 25 минут и все, жене одну руку забыли вообще про массажировать !!! Электричество!!!!!! Отключали каждый день!!!! Вообще веселуха, когда кондиционеры не работают!!! Оставили пакет из дьюти фри , когда приехали, в автобусее!!! Так и не нашли, хотя сказали кто вез,во сколько, номер автобуса!!! Обращались в горячую линию корел тревел, пере звонили только через 5 дней, ну и без комментариев. Самый прикол!!!! После фото сесии, предложили скинуть фото на мой айфон!!!! После этого у меня не стало ни контактов ни фото ни чего!!!! Вальнули мне телефон!!!! Супер!!! Аэропорт хургады это просто сказка!!!

Добавлено 30.07.14 01:01 (1 154 символов в тексте)

04:13 30.07.14

Здравствуйте Максим. Скажите, пожалуйста, сколько стоит фотосессия? Сам процесс и скинуть на флешку?

11:33 30.07.14

Весь отзыв сводится к тому ,что "любителям пива " не стоит посещать данный отель :-)Забавно!Сами оставили пакет в автобусе,а отель виноват?!Насчет айфона - я бы не рискнула подключаться к чужому оборудованию..Купили бы флешку!
Скажите,шампанское в отеле есть?

18:55 30.07.14

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в это же время! Отключение света - это проблема не отеля! А всего города! Свет везде отключали (даже при отъезде в аэропорту пару раз было отключение), но к ночи все опять работало, а значит спали с кондиционером. Также во время отключения света в отеле работает генералов для поддержания света в основных помещениях и на рабочих местах чтобы нам могли приготовить еду!)) так что все нормально!!!
Спа правда дорогое) но массаж мне понравился, девушка ровно 45 минут делала мне массаж всего тела как и указано в прайсе.
Пакет из дьюти-фри, простите, не относится к отелю, зачем снижать оценку отелю за это???
А вот про Афон конечно жалко, слышала на пляже, что теперь записывает на диски или флешки!
Шампанское есть в барах.

14:56 31.07.14

Платите за готовые фото вроде 5$ 1 штука (сами можете выбрать их). А так за сам час фотосессии ничего

14:57 31.07.14

Прошу прощения за ошибки в комментарии. Не генералов, а генератор.

16:00 31.07.14

Ксения, а если фотки не нужны, просто скинуть всю фотосессию на флешку?:

16:33 31.07.14

К сожалению точно не знаю, просто слышала как предлагали на пляже. 5$ имеется в виду не рас печатанная фотка, а та которая в электронном виде будет записана на диск/флешку. Возможно если будете брать не выборочно фотографии, а все, то там какая-либо цена фиксированная есть, не знаю)
Около бассейнов и на пляже девушка ходит часто и предлагает их услуги, она вам все подробно расскажет! Также слева от ресепшн на есть столик с табличкой, там можно подойти тоже все узнать

16:56 31.07.14

Спасибо Вам огромное))))

22:22 31.07.14

Полная чушь!!! Отдыхали в этом отеле три раза и собираемся ещё.По Египетским меркам отель замечательный. И в попку там целуют всех, а если Вам принципиально пиво в номере,бронируйте де люкс, пиво будет каждый день, а при повторном посещении был комплимент бутылка виски и фрукты. Я думаю, что за небольшие чаевые вопрос с пивом можно решить и в супериоре. А подскажите пожалуйста, в какой УЛЬТРЕ Вы были ещё? Где Вас больше целовали в п.......ку. Даже смешно!!!

00:32 01.08.14

Уважаемый Максим! Не прокоментрировать ваш отзыв от лица всего отеля я просто не смогла. Я искренне надеюсь что абсолютно все ваши последующие отпуска будут проходить только в отелях где ваши номера будут заполнены пивом до такой степени, что даже выходить на море плавать не придется. Но на последок хочу также прокоментрировать все ваши претензии одну за одной.

1. ** В супер- риорах в холодильнике только вода. Пиво в номер не дают, предлагают купит, за бутылку 5$, налить и идти в номер то же не реально, типо пейте в баре!!! ** - Если бы вы потратили 10 минут вашего времени и прочитали о нашем отеле перед приездом, то вода в мини баре вас бы так не удивила. Мини бар пополняется только в категориях Делюкс. За это и доплачивается. Эту информацию никто не скрывает.
Употребление алкоголя в барах - мне очень жаль что это вас так возмутило, но да, мы просим наших гостей наслаждаться алкогольными напитками в барах, а не в коридорах и не на лестницах.
2. ** Туалеты от баров далеко!!!** Давайте разберемся. Бар у бассеина - туалет в 50 метрах. Лонг бар на верхнем этаже - туалет расположен на входе в бар. Бар на ресепшн - туалет расположен на ресепшн. Даже не знаю куда уж ближе, только если в туалетах самих наливать.
3. **Обслуживание на 3. Много где были, но такой ультры не встречали, печально, за любой шаг доплата!!!** - Мне очень понравилость как вы упустили из вашего Отзыва тот факт, что лично я, манеджер охраны и менеджер ресепш потратили много времени на помощь вам в находке вашего пакета из дьюти фри. Мы сделали все что в наших силах, показали вам запись с камеры наблюдения во время вашего заезда в отель, помогали звонить в компинию и оставлять там жалобы и так далее. И в итоге обслуживание на 3. Также если мне не изменяет память - я лично интересовалась у вас о вашем отдыхе, и никаких таких громких заявлений от вас я не слышала. Очень приятно.
4. **Электричество!!!!!! Отключали каждый день!!!! Вообще веселуха, когда кондиционеры не работают!!! ** - Проблемы на данный момент происходят во всей старне, что вам также объяснялось, отель тут не причем.
5.**Оставили пакет из дьюти фри , когда приехали, в автобусее!!! Так и не нашли, хотя сказали кто вез,во сколько, номер автобуса!!! Обращались в горячую линию корел тревел, пере звонили только через 5 дней, ну и без комментариев.** - Опять же к отелю никакого отношения не имеет, не считая того факта, о чем я писала выше, что мы вам оказали по этому вопросу только помощь, хотя это в мои обязанности не входит.
6. **Самый прикол!!!! После фото сесии, предложили скинуть фото на мой айфон!!!! После этого у меня не стало ни контактов ни фото ни чего!!!! Вальнули мне телефон!!!! Супер!!! ** - Это электроника, и вы также несете ответственность как и человек который передает вам фаилы. И поговорив с Юлей (нашим фотографом) я узнала что почти все фотоссессию вам потом отдали БЕСПЛАТНО.
7. **Аэропорт хургады это просто сказка!!!** - Конечно же огромный минус отелю.
8. **Русские не советую!!!! Одни немцы и англичане в отеле, им жопку лижут исправно!!!!** - это Заявление даже не стану коментировать. С вами я потратила намного больше времени чем со всеми англоговорящими туристами взятыми вместе.

С Огромным уважением,
Ольга.
Гест Релейшнз

15:16 01.08.14

Ольга здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли чем заняться вечером взрослым не не пожилым людям? Хотелось бы посидеть в кафе, пообщаться, потанцевать?

16:47 01.08.14

Оксана, я не знаю. Сама еще только поеду.

17:42 01.08.14

О, "тагил" и до сюда добрался!

19:24 01.08.14

Оксане. Вечером можно посидеть в баре на 4 этаже. Можно поиграть на бильярде. Также идет музыкальная программа и многие танцуют. Можно попить кофе, коктейли и очень большой выбор напитков (об этом многие пишут: мартини, виски). Можно поиграть в карты - есть столы. Есть библиотека - правда в основном на английском.

22:34 01.08.14

Ну как такового места типа дискотеки нет? Меня не интересует заведение типа современных клубов, но хотя бы чтобы был Ди джей....

01:42 02.08.14

Не сдержалась - пишу! Полностью, на все 100% согласна с комментарием Ольги. Ответственно заявляю: -Это лучший отель в Египте! Есть нюансы, но нет ничего идеального! Все относительно! Мы с мужем очень привередливы-поверьте. Были уже два раза в Premier le Reve. Едем снова. Вопрос в выборе отеля в Египте уже даже не возникает! Уверена, что и в третий раз нас встретят также радушно! А вот насчет, "русским не советую" -полностью согласна!!! Из за таких "русских" люди страдают! И не важно англичане, немцы или еще кто! Важно, что все они люди, а не быдло, которое хлещет пиво с утра ведрами и прямо в бассейн в туалет ходит, простите!!! Цитирую недовольного: -"Самый прикол!!!! После фото сесии, предложили скинуть фото на мой айфон!!!! После этого у меня не стало ни контактов ни фото ни чего!!!! Вальнули мне телефон!!!! Супер!!!"- Вот это действительно ПРИКОЛ!!! Зачем покупать айфон, если не знаешь как с ним обращаться??? Поясняю: при покупке айфона создают Apple ID, при помощи которого восстанавливаются абсолютно ВСЕ данные из iCloud (не самостоятельно конечно, нужно все настроить) В общем, если вы читаете мой комментарий и еще сомневаетесь - не стоит! Если вы ищете спокойный отдых с отличным сервисом и прекрасным питанием, вам в Premier le Reve!!! НО! Если вам нужно "нажраться как свинья" и орать "как потерпевшие" не надо сюда ехать! Вам не дадут (спасибо охране) это сделать! Так что не портите ни себе отдых, ни людям!

22:04 02.08.14

Оксане. Я честно не знаю что такое современные клубы. Ди джея точно нет.

23:57 02.08.14

Диджей играет абсолютно каждый день с 11 вечера в Лонг Баре :)

14:02 03.08.14

У меня вопрос к представителю отеля Ольге. А почему при такой стоимости отеля ( один из самых дорогих в Египте) и при концепции ультра все включено минибар пополняется только в номерах категории делюкс? Никто не говорит, что его надо завалить пивом. Во всех Турецких пятерках концепции UAL минибар пополняется соками, спрайтами, колами и т.д. В делюксах добавляют орешки, шоколадки и тоже т.д. Если на жаре хочется в номере просто выпить чего-нибудь, кроме воды, все время надо в бар бежать? Про халаты, тапочки и пляжные сумки, которые, опять таки, в Турции имеются даже в стандартах, я не упоминаю. Это не так и важно, но все равно приятно. ( Имею в виду Турецкие пятерки, которые стоят столько же, сколько стоит самый дешевый номер в Премьере).
Задаю вопрос, так как пытаюсь выбрать отель в Египте, куда хотелось бы приехать. Но с выбором пока туговато. Чем больше читаешь отзывов по разным отелям, тем меньше желания ехать в страну пирамид.

14:53 03.08.14

Ольге - Guest Relation Officer и Человеку.
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Спасибо за справедливый ответ Максиму из Новоуральска.
В Premier Le Reve мы приехали впервые в декабре 2012 года. Полюбили отель, людей там работающих (мне претит холодный термин персонал). Возвращались ещё дважды, возможно приедем ещё.
Нравится отношение к туристам - без заигрываний, панибратства, сдержанно, с достоинством (как и подобает наследникам фараонов) и в то же время внимательное, доброе, заботливое отношение.
Сложилось мнение, что 95% приезжающих в отель - люди, сделавшие осознанный выбор, едущие именно в этот отель, а не вообще к морю в Египет. И эти люди ведут себя соответственно вне зависимости от этнической, религиозной, гендерной принадлежности. Однако встречаются "случайные пассажиры". Кому-то посоветовали в турагентстве, кто-то так обрадовался выпавшему отпуску, что приобрёл первую попавшуюся путёвку, мало ли мотивов у людей... Вот здесь могут быть другие запросы: море пива, дансинг non stop и т.п.
Ольга, это всё я к тому, что не стоит нервничать из-за одного не обдуманного отзыва. Берегите себя. ВЫ НУЖНЫ! Великий Вам респект.
Максиму и иже с ним совет - подумайте дважды: когда выбираете отель и когда сочиняете отзыв.

15:46 03.08.14

Premier Le Reve - один из лучших отелей Красноморской Ривьеры Египта.
Лучший отдых, Лучший персонал, Лучшее обслуживание.
Писать такой гадкий отзыв про отель - показать, что ты "Тагил" и быдло.
Неуютно таким "Максимам" из Новоуральска в "Ля Рефе".
Отзыв - полный бред, ложь на отель, отражение гадкой внутренней сути автора отзыва.
У отеля нет проблем с качеством сервиса, обслуживания. Всё просто великолепно!
Мы с женой благодарны, что есть такой чудесный VIP отель - Premier Le Reve!
Благодарим!
Санкт-Петербург, Россия

15:50 03.08.14

Браво, Николай!

21:40 04.08.14

В делюксах пива нет, отзыв бредовый, Макс с Урала наверное приехал бухать, а не отдыхать

19:41 05.08.14

Отзыв Максима абсолютно не соответствует действительности и это всего лишь субъективное мнение ОДНОГО туриста. Premier Le Reve Hotel & Spa 5* - замечательный отель, который хочется посещать снова и снова.

14:03 06.08.14

Отель отличный!!!

16:37 22.08.14

Не согласен, что отель один из самых дорогих. Посмотрите стоимость соседнего Барона! Там наверняка неплохой минибар в номере...

14:39 31.08.14

Извините, а Вам действительно при повторном посещении виски подарили?

21:10 31.08.14

Здравствуйте Александр! В третий наш приезд нам в номер принесли литровую бутылку виски и фрукты, у нас был очень ранний прилёт, в 7 утра мы были в отеле. Заселили нас сразу, а вылет был поздний. Номер продлили без проблем, бесплатно, но мы всегда берём номер де люкс. В сентябре мы едем в четвёртый раз. Будут вопросы, пишите.

18:03 04.09.14

Спасибо! Я в октябре еду в третий раз, посмотрю, может и мне что нибудь подарят...

19:31 05.09.14

Мы летим с мужем 9 сентября в четвёртый раз. Напишу Вам, какие будут презенты от отеля. У мужа ещё в это время День рождения.

15:38 06.09.14

Спасибо! Буду ждать новостей от Вас!

22:09 23.10.14

Конечно повеселилась от души)))) больше всего понравилось про айфон))понапокупают всякой Китайской ерунды и на отель наговаривают))))Телефон то жив?

Все отзывы Максим (1)