ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 14
Readership: 6979
Photos: 31
Vacation as a With family in
July 2014
10.07.14 - 22.07.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался! Отдыхали с 10.07. по 22.07.2014. Отель выбрали...

Отдых удался! Отдыхали с 10.07. по 22.07.2014. Отель выбрали по рекомендации турагента. Основные требования: тихий, комфортный, безопасный и беззаботный отдых, были полностью реализованы. Отель новый, красивый, чистый, уютный.

Размещение и встреча в отеле нас насторожила, т.к. на ресепшене нас принимала девушка не особо приветливо. Хотя действовала она в соответствии с условиями заселения, но нам 16 часов проведшим в пути с ребенком, не хватило какого-то элементарного участия, улыбки, доброжелательности. На наш взгляд, лицо отеля, кем являются работники ресепшена, должно соответствовать. Кстати, к другим членам персонала ресепшена это не относится. На все вопросы и проблемы реагировали терпеливо и быстро.

Выше в отзывах читала про лифты. Они нормальные, это наши граждане, которые грузились по 5 человек весом 180 кг каждый не выдерживали нагрузки, а если еще и нажимать на все кнопки сразу...

Питание в отеле классное, об этом пишут все и много. Я согласна со всеми положительными отзывами, но опять же наши отдыхающие... В мокрых купальниках, в парео с надувными матрасами трутся рядом с девушками, которые на ужин, как положено, выходят в красивых вечерних платьях, на каблуках. Неприятно. Когда мы год назад отдыхали в Испании, там был введен дрес-код, и таких ситуаций не было.

А еще впечатлили бабки, которые набирали в тарелки по 25 котлет, а потом турили их в контейнеры и пакеты. Очень хотелось знать, когда, при круглосуточном питании, можно их съесть?

Хамам нас не очень впечатлил, бывает и лучше (в Турции мы не первый раз).

Очень понравились номера. Уборка ежедневная, полотеца на пол бросать не нужно их и так меняют каждый день. Не всегда пополнялся бар, но мы от этого не страдали, то, что было, нам хватало.

Анимация слабенькая, конечно, но мы на ней не зацикливались, находили себе сами развлечения. В день рождения мужа в номер принесли подарок от отеля: вино, фрукты, торт со свечкой. Было очень приятно.

Обслуживание на всей территории отеля замечательное. Восхищало терпение этих людей, их спокойное отношение к хабалам и пьяному тагилу, которые редко, но встречаются и в этом отеле.

Важным, на мой взгляд, был постоянный мониторинг отдыхающих и быстрое реагирование персонала по работе с гостями на критику.

Выводы:

1. отель отличный, у него большое будущее. Всем советую. Особенно после того, как обменялись отзывами по возвращению домой с теми, кто отдыхал в других отелях Белека.

2. Отель, я полагаю, на раскрутке, именно этим можно объяснить низкие цены при таком высоком сервисе. Это позволило приехать сюда всем любителям котлет и им подобным. Когда отель наберет обороты, поднимет цены, контингент отдыхающих измениться и будет соответствовать уровню отеля.

3. Мы брали путевки на 12 дней, о чем очень пожалели. В этом отеле надо отдыхать больше, чтобы насладиться всеми его прелестями.

Желаем Дионису процветания, надеемся на новую встречу.

Hotel

Rooms

TRANSLATE
Added 30.07.14 06:52 (2 898 characters in the review)
Add comment
Complain

15:33 06.08.14

А нам не понравилась уборка, пыль только поверхностно вытирали.
Плюс ходили в номер постоянно после обеда или когда мы в номере, хотя горят песочные часы, когда люди в номер.
Почему нельзя убираться, когда люди на пляже, обязательно нужно прийти и просить чаевые?

12:14 08.08.14

Добрый день Уважаемая Елена,
Благадарим вас за ваше отзыв, мы рады что в ощем впечатления остались положительные об отеле.
Мы на деемся увидеть вас в вновь.
С уважением,
Администрация отеля