Регистрация: 18.04.13

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Были две недели в отеле Голден Порт Салоу. Начну по-порядку...

Были две недели в отеле Голден Порт Салоу. Начну по-порядку. Летели уралами туда и обратно - все четко и без задержек (даже удивились). Трансфер - по полтора часа в каждую сторону, можно было бы и быстрее, но не смертельно. За неделю перед отправкой - написала в отель и попросила за дополнительную плату сделать раний check in, так как летели ночью, ребенок устал. Написали - да, постараемся. Конечно, "постараемся" это не означает стопроцентной гарантии, но тем не менее нас не поселили, ждали до 12-30. Вторым разочарованием стал номер - опять же в письме просила потише (пусть маленький, любой, но в тишине, так как роебенок днем спит) - дали с видом на бассей на втором этаже. Что могу сказать - ор пьяных соотечественников и горячих испанцев стоял и ночью и днем. С горем пополам, на четвретую ночь переехали на 6 этаж. Номера маленькие, но в конце концов мы не в них сидеть приехали.

Из плюсов - ПИТАНИЕ. Есть чем накормить ребенка (супы, мясо, курица, гарниры, фрукты (ах, какие арбузы и дыни)), а также и взрослым поразвлечься - креветки, мидии и тд - вдоволь. Очень приятный персонал на входе! знали, что вода и напитки платные на ужине - брали ребенку с собой воду, пару раз заказывали себе Lambrusco - вкусно :-) На обед ели там же , точнее кормили ребенка (6,30 Евро за обед), сами сидели на фруктах и йогуртах.

Из минусов: удаленность от пляжа - я, конечно, отзывы читала, но не думала, что 15 минут в гору так тяжело со своими шезлонгами, зонтами, игрушками. В итоге на свой любимый дальний пляж ходили всего 2 раза.

Море шикарное, погода радовала +28+29.

Что еще не понравилось - городок Салоу, много клубов и баров, вечером сплошная не всегда трезвая молодежь. Утром, когда идешь на море - ощущуение что на поле битвы - мусора и грязи вал.

Мы ездили в Кап Салоу - гораздо тише и спокойнее, а пляжи и море - вообще мечта. Так что в следующий раз туда.

Добавлено 30.07.14 07:47 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы pani_rina Panilova (4)