Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Varna - Golden Sands (отель был переименован 01.09.19)
июле 2014
10.07.14 - 24.07.14

Замечательный отель

Ездили в Болгарию первый раз с 10 по 24 июля 2014года.Долго выбирали отель и по приезду поняли что не прогадали.Отель расположен как уже сказано было на третьей линии,но это всего два раза спуститься вниз и сразу попадаешь на главную улицу,где тусуется молодежь и кипит жизнь вечером,особенно у немцев.мы рады были отдохнуть вечером в отеле,что сделать в отелях на 1линии невозможно.отель утопает в зелени и рядом остановка в Варну и аквапарк.

Понравился персонал-дружелюбный и говорит по-русски,горничная нам делала зверят из полотенец и обновляла каждый день шампуни (правда для меня не составила труда за ее работу каждый день оставлять 1лев).Номер был стандарт на вид парк-нас вполне устроило. Все чисто и менялосьс быстро.

Питание брали завтрак и ужин-было каждый день мясо и рыба, мороженое вечером 5видов,устраивались тематические вечера.хотя было два отеля на завтрак и ужин всем все хватало,всегда сразу добавляли чего нет-много видов сыра,колбас и мяса.Мы ездили через Тез Тур-самолет не задержали и в отели нас встречал представитель Тез Тур-Даян, все подробно рассказал.

Мы брали экскурсии от Тез Тур (представитель Венера)-все очень интересные, особенно на 2 дня- Пловдив,София,рильский монастырь и рупите.Экскурсоводы все знают очень много и интересно рассказывают.На экскурсии завтрак можно заказать сухой -предварительно заказав на решепшине, даже в пять утра он будет готов (проверяли).В отели есть три бассейна,что очень нравиться детям-места всегда есть на лежаках.

Деньги меняли в отели,такой же курс как и в Адмирале(райфайзен банк),лучше конечно евро,рубль стоит ниже 4рублей.

Сейф стоит в номере-бесплатный,напитки на ужин платные.

Что касается моря,то мы ездили на Ривьеру на паровозике-проходишь дальше мимо Ривьеры в конце есть пляж,стоит в 2раза дешевле(брали 2лежака и зонтик стоит 15лев), если ходить на пляж который идет вниз по центр.улице,то я за 2лежака с матрасом+зонт отдала 30лев.В целом отдых замечательный-даже выспаться не удавалось,так все было расписано по дням.

Добавлено 30.07.14 07:57 (2 009 символов в тексте)

09:44 30.07.14

Спасибо за отзыв, завтра летим в этот отель, 28 июля улетел туда сын в девушкой, им тоже все нрвиться, номер дали быстро на седьмом этаже, вид на море,хотя брали на сад.

09:52 05.08.14

Мы сейчас в этом отеле, номер 619 , уборка жуткая, пылесоса видно они не знают, кондиционеры по вечерам почти не работают, ездим на пляж Нирвана, лежаки и зонтик 16 лев, на Ривьере нам не понравилось.

Все отзывы Светлана (1)